Пятница, 19.04.2024, 22:06
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Сделать сайт лучше
рыбачочекрыбачокДата: Вторник, 12.05.2015, 08:59 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
Майкрасофт виндовс сикьюрити и ни каких проблем не будет... ни реклам не завизаний..
 
АзиатДата: Суббота, 25.07.2015, 09:37 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Ан конечно не стесняется высказаться ,но ни чего бредового в его словах нет. И удаление его мнения выглядит как удаление иного мнения...

Я согласен с ним ,что сайт рыболовный ,возможно ведь все эти темы ,рпу ,шлагбаумы ,законы,и.т.д. вывести на главной в отдельный раздел как рыболовные магазины? . Мое мнение- главная страница должна пестрить красивыми фото и интересными рыболовными темами , а не быть "трибуной " одного докладчика...


Тот ,кто льстит мне-тот обкрадывает меня. Тот ,кто критикует меня- тот мой учитель.
 
nordДата: Суббота, 25.07.2015, 11:38 | Сообщение # 168
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата Азиат ()
сайт рыболовный ,возможно ведь все эти темы ,рпу ,шлагбаумы ,законы,и.т.д. вывести на главной в отдельный раздел как рыболовные магазины? . Мое мнение- главная страница должна пестрить красивыми фото и интересными рыболовными темами , а не быть "трибуной " одного докладчика...
- я тоже так думаю. А то люди заходят на сайт, чтобы что-нибудь о рыбалке на удочку почитать, а видят совсем не это.
зы: ну а нам не сложно зайти в нужный раздел и уже там с уважением и пониманием друг в друга http://u.to/SsHvCw biggrin


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Суббота, 25.07.2015, 12:09
 
sbsДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:42 | Сообщение # 169
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Цитата Азиат ()
Мое мнение- главная страница должна пестрить красивыми фото и интересными рыболовными темами , а не быть "трибуной " одного докладчика...

Цитата nord ()
А то люди заходят на сайт, чтобы что-нибудь о рыбалке на удочку почитать, а видят совсем не это.


Ничего не имею против, но вам не кажется, что вы путаете причину со следствием?
А может надо просто побольше и почаще выкладывать на сайт эти самые "красивые фотографии", создавать "интересные рыболовные темы" и писать красивые рассказы о рыбалке, а не просто типа "Лютога, утрянка, 8 штук, 3 сошло."
От кого это все зависит?
Как я понимаю от всех пользователей, а не от модераторов или администратора сайта.
Вот тогда это действительно не будет "трибуной одного докладчика", а красивым рыболовным сайтом.
Тогда, на общем фоне этого докладчика и видно не будет.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
bobreesДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:20 | Сообщение # 170
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Азиат, Дима, крики Николаича удалил я. Дал им повисеть сутки, чтобы все ознакомились с этим мнением, а потом удалил к чертям. Баян этот не его, но играет он на нём очень часто, чем собственно и задолбал.

Цитата nord ()
люди заходят на сайт, чтобы что-нибудь о рыбалке на удочку почитать

Александр, это ключевая фраза. Почитать, а не написать и не поделиться красивыми фотографиями.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
рыбачочекрыбачокДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:29 | Сообщение # 171
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
sbs, Я бы удовольствием писал о прошедших рыбалках и о местах где ловлю и описывал бы подробнее как,где и почему но.... на сайт заходят люди которые не имеют ни какой активной позиции в наших круга, а еще хуже это браканьеры. Таких очень много, зарегистрированы с 2009 по сей день, а тока информацию подсасывают.. банить таких за не активность и сделать защиту на посещения без регистрации и можно выкладывать толковые расписные отчеты и статьи...
 
nordДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:22 | Сообщение # 172
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата sbs ()
А может надо просто побольше и почаще выкладывать на сайт эти самые "красивые фотографии", создавать "интересные рыболовные темы" и писать красивые рассказы о рыбалке, а не просто типа "Лютога, утрянка, 8 штук, 3 сошло."
От кого это все зависит?
- ну вот как не стыдно-то, а? cool В одной из соседних тем кое кто выложил фотки и раскололся в том, что был на рыбалке только после претензий Николаича! http://sakhriver.ru/forum/20-140-94 (Сообщение # 1409)/
Так кто тут
Цитата sbs ()
путает причину со следствием?
cool


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Понедельник, 27.07.2015, 17:30
 
sbsДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:41 | Сообщение # 173
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Цитата nord ()
- ну вот как не стыдно-то, а?

Ну так я же не могу один во всех темах натоптать. smile И так меня иногда много.
Я взял себе определенное направление и двигаю - двигаю его. Долблю как дятел в одну точку. biggrin

Ну а про рыбалку пусть пишут профи, отличающие разницу в поведении воблера привязанного напрямую шнуром и через карабин. smile
Да и фотки не особо художественные были. tongue Так что, хвалиться нечему. sad


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
КормилецДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:00 | Сообщение # 174
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 502
Статус: Оффлайн
Цитата рыбачочекрыбачок ()
и сделать защиту на посещения без регистрации

Скажу коротко- поддерживаю


Делай добро и бросай его в воду.

Сообщение отредактировал Кормилец - Понедельник, 27.07.2015, 21:01
 
А_НДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:31 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
дело не только в людях как таковых. отсутствие желания заполнять сайт чем-то интересным не берется на пустом месте. сколько "старичков" просто читают форум даже не авторизовываясь? сколько более "свежих" пользователей забило что-то писать? мне кажется форум в сегодняшнем формате изжил себя. очень жалко. я семь лет на сайте, кто-то больше...очень жалко "тот сайт"...ну а свято место, как известно, пусто не бывает. оно заполняется сетевым мусором "скопировал-вставил", которое выдается за некое общественно-полезное действо. но, в конце-концов, жить нужно реалом, а не монитором. хотя иногда монитор позволяет посмотреть на некоторые вещи, да и людей, иначе... забейте, лишь-бы была рыбалка и люди, на которых можно положиться. все будет хорошо. ))
 
SidorДата: Вторник, 28.07.2015, 10:15 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
Цитата А_Н ()
мне кажется форум в сегодняшнем формате изжил себя

Основная масса активных пользователей перекочевала в WhatsApp, там и общаются, поэтому форум умирает по-тихой, ИМХО


Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
kelevroДата: Вторник, 28.07.2015, 11:31 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Sidor, Виталий, знаете, вы правы. Многие переехали в вотсап. И я там был тоже. И ушел от туда. Основная масса людей там просто мониторят ситуацию. Где, на что, что поймали. Постоянно, какой то флуд. Масса сообщений, половина из которых не нужна. Конечно там есть и грамотные люди, которые могут давать советы, но их очень мало.
Мне очень нравится рыбалка, но, из моих друзей мало кто так в нее влюблен:) И работы много, поэтому здесь я почти отчеты не пишу. Да и результаты не дают пока оснований для написания.
Но, буду стараться smile


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
SidorДата: Вторник, 28.07.2015, 11:38 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
Цитата kelevro ()
Постоянно, какой то флуд. Масса сообщений, половина из которых не нужна

kelevro, Олег, поэтому я и не горю желанием сидеть целыми днями в группе,читать хрень и т.п. времени на это нет.


Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
рыбачочекрыбачокДата: Вторник, 28.07.2015, 13:57 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
В вотсапах много групп по рыбалке в нашей все свои и тупых мониторщиков там нет... но создание таких групп не повод покидать сайт... но вот с отчетами я завязал так как еще раз повторюсь, осень много зарегистрированных аж с 2008 года и не написавших ни одно сообщение, а максимум зарегистироаались чтоб что то свое забарыжить среди людей увлеченных рыбалкой... закрывать сайт для постаронних и банить за не активность!!! Вот решение и воскрешение любимого нам ресурса
 
LozariusДата: Вторник, 28.07.2015, 14:19 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата рыбачочекрыбачок ()
закрывать сайт для постаронних и банить за не активность


обязательная регистрация +
А вот как определять активность? 100 постов в неделю? Если нечем поделиться, во флудилке отмечаться?

Тогда проще всех вычистить и добавить только проверенных, остальных допускать к ресурсу через систему приглашений.
И получится небольшая группа "своих". Думаю, что это не вариант для клуба...
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Поиск: