Вторник, 23.04.2024, 20:41
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » С Новым Годом и Рождеством!!! (Поздравляю!!!)
С Новым Годом и Рождеством!!!
OlegДата: Пятница, 24.12.2010, 08:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Подходит к концу очередной год. Для нашего Клуба он был достаточно успешным – появилось много новых людей, все больше мы стали общаться и вне форума, обретая новых друзей и знакомых. Многие благодаря нам узнали о том, как правильно удочку в руках держать, как и куда ее забрасывать и ловить рыбу.

Соединившись в одну команду единомышленников, мы можем достигнуть большего, нежели по отдельности.

В Новом 2011 году хочу вам всем пожелать крепкого здоровья, надежных и верных друзей, достижения намеченных целей и самой настоящей рыбацкой удачи!!! santa xmas

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!
 
CrosbyДата: Пятница, 24.12.2010, 08:34 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Подходит к концу очередной год. Для нашего Клуба он был достаточно успешным – появилось много новых людей, все больше мы стали общаться и вне форума, обретая новых друзей и знакомых. Многие благодаря нам узнали о том, как правильно удочку в руках держать, как и куда ее забрасывать и ловить рыбу. Соединившись в одну команду единомышленников, мы можем достигнуть большего, нежели по отдельности. В Новом 2011 году хочу вам всем пожелать крепкого здоровья, надежных и верных друзей, достижения намеченных целей и самой настоящей рыбацкой удачи!!! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Блин,Олег,ну прям до слёз почти довёл biggrin действительно,этот год,лично для меня по рыбалке,я бы сказал удался,много нового,повстречал много знакомств,один Тихон чего стоит biggrin (шутка)вот....изучил много нового и т.д долго перечислять smile Надеюсь следующий год у нас начнется всё получаться,что мы хотим,а хотим мы много,прално? smile всем тоже,с наступающим,крепитесь,печень не забывайте(из врачебной этики) biggrin здоровья,счастья,благополучия и семейных благ....
С Новым годом


Сообщение отредактировал Crosby - Пятница, 24.12.2010, 12:18
 
LexxДата: Пятница, 24.12.2010, 08:40 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
не рановато-то вы начали biggrin booze blahblah cake

Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
CrosbyДата: Пятница, 24.12.2010, 08:43 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (Lexx)
не рановато-то вы начали

Лёша,пора уже,пора,быстрее весна,там сима,там мушки,нахлыст рулез и т.д biggrin
 
LexxДата: Пятница, 24.12.2010, 09:12 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Quote (Crosby)
Лёша,пора уже,пора,быстрее весна,там сима,там мушки,нахлыст рулез и т.д

не спеши!сначала так!
Прикрепления: 3190785.jpg (61.5 Kb)


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
SakhalinetcДата: Пятница, 24.12.2010, 09:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к поздравлениям! Для меня, как начинающего рыбака (не считая детства) год тоже был интересен, открыл для себя Вал! Кому как, а для меня это быб полный ппц. даже жена повизгивала, глядя как я тащу кижуча! Многому думаю научусь у Вас, дорогие единомышленники! Всех с наступающим НГ! Вагон здоровья, мешок счастья и дождь из денег! booze santa
 
gobloДата: Пятница, 24.12.2010, 09:23 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! И РОЖДЕСТВОМ!!! cake holiday hands santa santa santa xmas

Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Sokolenok1982Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Благодаря сайту,осваиваю спининг,появились любимые,рабочии блесна,начал отпускать рыбу,всем спасибо за советы!Всех с наступающим НГ!!!

Удачной рыбалки
 
antonДата: Пятница, 24.12.2010, 10:51 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Я то же присоединяюсь.Всех с Наступающим Новым Годом.Что бы в новом году люди поменьше мусорили на природе. dont Всем хороших трофеев на рыбалке в Новом году. santa xmas xmas

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
LEGДата: Пятница, 24.12.2010, 12:10 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Вот и подходит к концу 2010 год. Для всех нас он был насыщенным и ярким, отдельное большое спасибо форуму в лице админа и модераторов. Желаю вам дальнейшего процветания, чтоб на форуме всегда было интересно и удобно общаться с единомышленниками по хобби и увлечению, познавать что-то новое, знакомиться и перенимать опыт. От себя лично поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в новом году исполняются все ваши желания и удача сопутствует во всем!

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
ЗаядлыйДата: Пятница, 24.12.2010, 12:35 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
С наступающим всех коллеги ! Всем удачи и успехов в новом году ! А главное здоровья сибирского santa booze

Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)


Сообщение отредактировал Заядлый - Пятница, 24.12.2010, 12:36
 
LEGДата: Пятница, 24.12.2010, 12:46 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Еще сегодня Католический сочельник. Праздники начались smile .

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.

Сообщение отредактировал LEG - Пятница, 24.12.2010, 12:46
 
ulovДата: Пятница, 24.12.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
С наступающим всех коллеги- рыбаки ! Всем удачи и успехов в новом году ! А главное чтобы все плохое осталоссь в старом году, а хорошее пришло в новый год ! Ну и конечно здоровья , и удачной рыбалке в новом году, с этими котаклизмами не сходим наверное уже ! smile

Рыбак Приморья ! ( Владивосток )
 
aksayДата: Суббота, 25.12.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Поздравил всех, а тему уже удалили... sad Ну да ладно, с меня не убудет.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю чтоб в Новом Году было клёво Вам и Вашим близким, здоровья и удачи. Пусть Вас окружают только хорошие и счастливые люди, тогда и Вам всем будет хорошо. С праздником, друзья.


Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
sania27Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:40 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
С Рождеством уважаемые коллеги и с наступающим Новым Годом santa , удачи во всех начинаниях, счастья, здоровья, ну и конечно же побольше уловов biggrin не хвоста вам ни чешуи booze

Нас так много, а планета одна. Берегите её.
256610 299446
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » С Новым Годом и Рождеством!!! (Поздравляю!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: