Пятница, 29.03.2024, 17:56
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наши возможности и супервозможности:) (Каждый может похвалится, чем он может быть полезным другим)
Наши возможности и супервозможности:)
BlackShaman-(Skoch)Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 136
Статус: Оффлайн
По аналогии с Лефуками решил быть автором темы (она реально работает: во первых можно реально помочь или найти очень нужную помощь, можно указать какие скидки кто может предложить (поможет в бизнесе, так привлечет больше покупателей и поможет одноклубникам клиентам так как то так :))
Итак:
Сотовая связь (консультация и помощь), консультации и продажа (шин, дисков, автотоваров-не запчастей!!! шиномонтажный сервис), индивидуальные скидки) biggrin
Следующий


Про рыбалку вру красиво...
+79147560054


Сообщение отредактировал BlackShaman-(Skoch) - Пятница, 13.11.2009, 15:46
 
nordДата: Пятница, 13.11.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Из рук в руки - это продажа и дарение различных вещей. А эта тема - ВОЗМОЖНОСТИ КАЖДОГО.
От меня: Открытая охраняемая стоянка в пригороде Южного для ЛЮБОГО транспорта (легковые, грузовые и т.д.) на длительный (неделя и более) срок. Только прошу - без фанатизма! (а то завтра приедет колонна из 20 самосвалов! smile ). Я то её тоже переварю, но....... wacko


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
KAIДата: Пятница, 13.11.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
От меня рекламные площади на 22 объектах от Корсакова до Охи

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
temujinДата: Пятница, 13.11.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
хм, а как же мне быть, я - препод dry во, придумал - окажетесь среди моих студентов - экзамены будут оцениваться на один балл выше biggrin
 
orlekinДата: Пятница, 13.11.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Тема очень важная и нужная. Писать давайте только по существу (кто и что) всё остальное будет удаляться. Ежели что-то захотите уточнить через личку.
Orlekin - IT - технологии (кроме АТС sad ), есть вопросы по компьютерной техники (установка, сборка и т.д.), программному обеспечению (установка, настройка и т.д.), сетям (я не браконьер biggrin ) (кому дома сделать локальную сеть на несколько компов с выходом в инет на каждом компе одновременно по технологии dsl например и т.д. и т.п.), Доступно только для пользователей - милости просим smile
 
рыбак$сахалинаДата: Пятница, 13.11.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Сделки с недвижимостью!кто то хочет продать или купить квартиру,землю дачу,оценить недвижимость,обращайтесь в личку!!!!
ща подумаю чем еще могу быть полезным biggrin могу на рыбалку в экипажепоехать biggrin


8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
inspektorДата: Пятница, 13.11.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Quote (temujin)
хм, а как же мне быть, я - препод во, придумал - окажетесь среди моих студентов - экзамены будут оцениваться на один балл выше

Хм, а я - инспектор по оформлению ДТП с пострадавшими, во, придумал - окажетесь среди моих клиентов - гипс будет на один килограмм легче biggrin

ПыСы: а еще я оформляю ДТП и с механическими повреждениями, консультирую по вопросам ДТП, ОСАГО: проведение независимых оценочных экспертиз (консультация и представительство интересов, консультации и представительство в суде по выплатам ОСАГО. Скоро буду сам выезжать на места ДТП в качестве представителя водителей (любые ДТП - будь то "механика", пострадавшие или погибшие). Для реальных форумчан - реальные условия.


Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185


Сообщение отредактировал inspektor - Суббота, 14.11.2009, 15:19
 
NikitoSДата: Суббота, 14.11.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я на досуге, скажем так в качестве хобби, маслом моторным приторговываю. Цены в 1,5-2 раза ниже чем в магазинах. Только проблемма в том, что минимальная партия ящик (6 банок по 4 литра), ну или ведро, так ещё дешевле. Но если в троем-четвером скооперироваться, то нормуль получается. У меня друзья так брали - довольны. Сразу скажу - не реклама, т.к. выхлоп мне с одного ящика мизерный (деньги зарабатываются на больших партиях), больше заморочек. Но хорошим людям грех не помочь biggrin .

А, забыл. Масла: Sumiko, Castrol, Toyota - все производства Японии.

Если есть вопросы - спрашивайте в личку, постараюсь помочь


Требую сделать рыбалку олимпийским видом спорта. Медалек точно поприбавится...
 
LexxДата: Суббота, 14.11.2009, 14:45 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
ремонт ходовой части и двигателей техники для рыбалки,оформление,запчасти,переводы с английского,полоскание мозгов,опохмел,снятие порчи,приворот на рыбаЦкое Щастье biggrin

Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
kairДата: Суббота, 14.11.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 143
Статус: Оффлайн
Quote (orlekin)
Orlekin - IT - технологии (кроме АТС sad ), есть вопросы по компьютерной техники (установка, сборка и т.д.), программному обеспечению (установка, настройка и т.д.), сетям (я не браконьер biggrin ) (кому дома сделать локальную сеть на несколько компов с выходом в инет на каждом компе одновременно по технологии dsl например и т.д. и т.п.), - милости просим :smile

То же самое, в Поронайске.
Могу стать дополнительным балластом по поездке на рыбалку севернее Поронайска (100 кг балласта гарантировано) biggrin


Сообщение отредактировал kair - Суббота, 14.11.2009, 18:03
 
гончийДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Юридические консультации, по уголовным, административным делам. По правилам рыболовства и все что с этим связанно. biggrin

Добавлено (15.11.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Задавайте вопросы, не стесняйтесь, бодберем наилучшее решение, что надо развалим cool


больше скорость меньше кочек
 
bomgikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Ну правда, я не знаю чем смогу помочь но.....возможностей не мало,как правило если не совсем ахтунтГ то можно любую проблему решить.... smile

Prizrak
 
LangeryДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:11 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Кто буит в Новоросе иль ващше в Краснодарском крае - звоните мож чем и помогу...

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
СергеичДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
кому потребуется контейнер ш cool 20т. шампанского и вина роспроизводства обращайтесть, договоримся по сходной цене

"кто имеет много, тому становится по силам иметь больше" Сенека
 
AndreasДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:30 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пригоню машину из Германии (Европы) в Россию.До Азии - Оренбург,Челябинск.Могу и дальше,будет просто дороже.
С Германии до Азии за перегон 350 евро
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наши возможности и супервозможности:) (Каждый может похвалится, чем он может быть полезным другим)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: