Четверг, 18.04.2024, 12:50
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » природа помогает нам, а кто поможет ей? (предложение все возможних акций по спасению природы)
природа помогает нам, а кто поможет ей?
Санек42Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:07 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -6
Статус: Оффлайн
в европейской части России спасать уже практически нечего, ловить реально только на частных прудах - реки загажены и производством и горе рыбаками. на востоке меньше производства, численность населения поменьше и живности выходит больше.
 
KlimchukДата: Четверг, 14.12.2017, 16:20 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ну как то люди же ловят на речках и нормально..а то вы прям так говорите будето у нас там ЧС какая то
 
LissssДата: Четверг, 14.12.2017, 22:27 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Klimchuk, приедь к нам,порыбачь-потом уже будешь рассуждать: есть у вас рыба или как?
 
KlimchukДата: Пятница, 15.12.2017, 16:54 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
[quote=Lissss;273603]Klimchuk, приедь к нам,порыбачь-потом уже будешь рассуждать: есть у вас рыба или как?[/quote]

да я не о тоом, есть там рыба или нет..я в плане загрязнения..в основном во всех речушках можно сто пудово чуть ли не палочки найти, и это никого не останавливает..людям это (не всем конечно), не интересно просто), они идут и ловят..даже если рядом будет проплывать куча мусора...
 
KlimchukДата: Пятница, 15.12.2017, 16:57 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
они просто сидят и спокойно ловят.. и я не исключение, у матери на даче есть речка, но уже давно зацвела, деревья и коряги торчат, попадали..т.е. ну купатся я б там точно не полез ..но хожу ловить туда рыбу..хотя б просто посидеть для удовольствия с дочкой)
 
PeresДата: Четверг, 21.12.2017, 19:13 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
да на всей территории страны есть такие места, где уже не так красиво и хорошо как было. но это не значит что там совсем мертво.
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » природа помогает нам, а кто поможет ей? (предложение все возможних акций по спасению природы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: