Среда, 24.04.2024, 08:55
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » рыбные места (скидывате свою информацыю а том где были и что поймали)
рыбные места
OlegДата: Суббота, 16.02.2013, 13:57 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
есть похожий водоем еще в районе Новикова, тоже дамба, тоже кунджик. Перепробовал там по весне много всяких разной приманок, ноль. Хотя на блесна и воблерки брала неплохо.
 
maksorДата: Суббота, 16.02.2013, 23:14 | Сообщение # 62
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 196
Статус: Оффлайн
dissoder, Валя,я там был с двуручником. Смысла нет. С одноручником лучше.В прошлом году было много воды,до тех мест где стоит крупная кунджа докинуть было проблематично.Туда бы плотик,или лодку. В позапрошлом году воды было мало,так что рыба ловилась очень хорошо.

тел.89147553266
 
UB0FALДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:43 | Сообщение # 63
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Oleg, Вспомни, как-то по-моему Сахалинец Мелаха на секретное лесное озеро возил,там на фотке и размеры не плохие были!

SageRioSimms

Sage One, Rio Outbound short
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
димасДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:20 | Сообщение # 64
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А вот мне интересно,а вот если этого кунджика на этом озере из под льда половить,ближе к весне,как думаете?

если рыбачить то на полную катушку
 
таежникДата: Среда, 20.02.2013, 09:50 | Сообщение # 65
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Цитата (димас)
А вот мне интересно,а вот если этого кунджика на этом озере из под льда половить,ближе к весне,как думаете?

Из подо льда ранее предпринимали попытки ловить .Но только по перволедью. Так мы её ничем не сооблазнили или не нашли. Кунджик там весьма привередливый.Сами понимаете давно уже озёрная форма.Поведением похожа на озёрную форель .Ловится в мае/октябре на блёсенки не больше 8 гр.И летом в прилове когда карасика ловишь на червя.Для нахлыстовика -экспериментатора непочатый край для изысканий.Пожалуй даже нахлыстом предпочтительней,так как рыба там не знает что такое тампон и икра.Заметил давнеько хорошо берёт на ручейника,поэтому может быть стоит сымитировать муху под личинку ручейника?Летом активно собирает с поверхности насекомых,блёсна в игноре.Тут наверное надо сухую муху.Но нахлыстовику виднее. Езжу туда на велике или на мопеде,дорога жесть ,хороший вариант Джимни или ММС Джуниор. Винипухи тоже присутствуют.Чуть не забыл размеры рыбы небольшие.По большей части почти всегда рыбки все уходят в воду обратно.Вот фото с другой стороны озера Ближе к плотине,сентябрь Воды очень мало.
Прикрепления: 6087651.jpg (139.6 Kb)


РЫБАК-РЫБАКА ВИДИТ...

Сообщение отредактировал таежник - Среда, 20.02.2013, 10:11
 
димасДата: Среда, 20.02.2013, 10:50 | Сообщение # 66
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Мне интересно там охотится можно?и с какой стороны лучше рыбачить?с северной или южной?

если рыбачить то на полную катушку
 
olhonДата: Четверг, 21.02.2013, 21:24 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Коллеги, а как насчет Анивы? Хотелось на 23-е съездить отдохнуть. Чтоб и поймать что нибудь и шашлычка прожарить. Дамы за рулем, дети. Далеко идти не вариант.
 
таежникДата: Четверг, 21.02.2013, 21:30 | Сообщение # 68
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Цитата (димас)
Мне интересно там охотится можно?и с какой стороны лучше рыбачить?с северной или южной?

Уточки там бывают,не раз видел.На счёт поохотить-не знаю,не охотник.Стреляные гильзы валяются везде.Рыбачить лучше с южной стороны (если считать эту сторону южной) короче ближе к плотине.Хотя раньше неплохо ловили и с другой стороны(особенно карасика)это место на фотке у Лексеича,где он машет хлыстом.Но сейчас доехать туда не просто,дороги и мосты посмывало. Проще с другой стороны.


РЫБАК-РЫБАКА ВИДИТ...
 
димасДата: Четверг, 21.02.2013, 22:21 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
таежник, спасибо большое!

если рыбачить то на полную катушку
 
tosha65rusДата: Суббота, 23.02.2013, 21:32 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток. Хотелось бы поделиться и узнать что то новое про р. Лозовая!!! Езжу на эту реку уже три года подрят по осени, по два раза в сезон. И не разу в пустую не ездил. Кунжа приличная и голец хороший. Но слухи ходят что там есть и кижуч... Кто был, как съездил? Ловлю в основном на нахлыст и блесна. Мухи все вяжет отец, я только начинающий "нахлысник")))
 
OlegДата: Суббота, 23.02.2013, 22:05 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Цитата (tosha65rus)
Мухи все вяжет отец, я только начинающий "нахлысник"

Можно на мушках поподробнее? Какие используешь? В этом году был там один раз и то в мутную воду попали.
 
димасДата: Суббота, 23.02.2013, 23:15 | Сообщение # 72
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
tosha65rus, два года назад в начале лета мой кореш поймал на тампон кижучёнка с 1.5 кг и у мужиков сорвался хорошенький!да и осенью один раз встречался!больше не видел и не слышал!

если рыбачить то на полную катушку
 
tosha65rusДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:57 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НЕ могу скинуть фото((( виснит энет((( В основном яркие стримеры, оранживые!!!
 
ЕгоркаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:39 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
tosha65rus, Попробуй сжать фото,что бы меньше "весили"Через просмоторщик-открыть- макрософак офис-сжать выбираешь "документы". Я так делаю!А по мушкам интересно-хоть примерно как называются? Или на что похожи?

8-914-740-10-55
 
tosha65rusДата: Суббота, 02.03.2013, 16:11 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот, получилось
Прикрепления: 9753912.jpg (33.8 Kb)
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » рыбные места (скидывате свою информацыю а том где были и что поймали)
Поиск: