Суббота, 20.04.2024, 12:41
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Реки Сахалина (Описание сахалинских водоемов...)
Реки Сахалина
nordДата: Вторник, 29.11.2011, 23:14 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Среда, 30.11.2011, 00:01
 
AborigenДата: Среда, 30.11.2011, 01:46 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (nord)
- а у меня были вопросы? Сможете процитировать? Если возникнут, задам, естественно. :)


Чувствую агрессию... wink

Мой друг живет там и лучше всех вас вместе взятых знает обстановку в своем районе, где вы бываете наездами...
Зря ты меня упрекнул в некорректности... cry
На это нужно иметь основания : у тебя их нет...

Я СНИМАЮ СВОЮ ПРОСЬБУ...

Модератор может смело убрать всю тему... Больше не отвечаю на комментарии biggrin

Добавлено (30.11.2011, 01:46)
---------------------------------------------
ТАкже можете убрать все мои фото, которые не в тему или вызывают у некоторых пользователей раздражение или неприятный осадок... biggrin

Всем Удачи!


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
nordДата: Среда, 30.11.2011, 02:20 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Среда, 30.11.2011, 14:04
 
CrosbyДата: Среда, 30.11.2011, 08:36 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (Aborigen)
Интересно, каким образом вы считаете можно "перевоспитать" существующих "хапуг", научить бережному отношению к Природе детей и подростков, и т.д. Только запретительными мерами??? У меня несколько другое мнение: как раз публикация приличных отчетов сдобренных красивыми фото в интернет или печатных изданиях, поможет изменить в какой-то мере мировозрение потенциальных браков, особенно у молодежи... Чем лично я по мере возможности занимаюсь ...

Здравствуйте,Николай!
по сути дела хочу высказать тоже свою точку зрения,дело в том что я не был не пилинге не на лангери,и т.д,я нигде не был практически....
я понимаю так раз зона заповедная то и нех там делать,imho.Так как влазить в чужой огород со своими правилами не правильно,это ж природа,есть места где можно отдыхать будь то лангери или ещё какая речка,зачем тревожить тех косолапых,которых скоро не останется?и многое другое живое.
По поводу рассказа,да !интересно,красиво,познавательно!Но я всё-таки против таких расскладов-это лично моё имхо.
Quote (Aborigen)
Он мне рассказал, что творилось в этом году на реках Даги, Эвай, Вал ...
на Валу в этом году тварилось только что мусора до фига было,а сетки ставили(ну что я видел)только местные,кучка алкашей гилятских biggrin (сори)и разок наблюдал как двое поставили и моторкой загоняли,сцуки рыбу пугали только,ну и в домесочку,подкатила к вечеру лодочка с трофеями,которые сниться теперь будут долго наверно sad ходили мы вверха,не так далеко и не так низко,зато после наших отчётов,нас тут кем только не называли,по-этому призываю,не рассказывать таёжных речек,хочешь познакомить с природой называй их матильдами или ещё как.С уважением!

Добавлено (30.11.2011, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (balto)
Николай, спасибо, что открыли нам глаза,а мы не знали.Особенно было интересно услышать это от нашего земляка.

wink
 
ASSUSAIДата: Среда, 30.11.2011, 13:17 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Репутация: 281
Статус: Оффлайн
Quote (Aborigen)
Я СНИМАЮ СВОЮ ПРОСЬБУ...
на своем сайте уже все про реки описано,даже с фотографиями с нашего сайта,кстати без ссылок откуда взято smile


у кого крупнее рыба- у того длинней рука
8 9242888347
 
AndrewДата: Среда, 30.11.2011, 14:30 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
А по моему, тема интересная, я с большим удовольствием прочитал расказ о путешествии ученого мужа, но при этом у меня не возникло желания там "нарисоваться", Но я бы с удовольствием сходил туда в поход, а уж с удочкой ил без, это не имеет значения, ведь красотой можно любоваться и невооруженным (крючок, леску и червяка найденного в лесу, оружием не считать) biggrin

Я за честную рыбалку и за честных рыбаков!
 
JandKДата: Среда, 30.11.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Я против данной темы.
1. действительно похоже на сбор информации. Николай и так сам почти весь сахалин пешком прошел и лично для себя имеет всю необходимую информацию.
2. после того как данная информация станет доступной - пользу этим рекам эта информация не принесет. Рек-помоек достаточно.
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Реки Сахалина (Описание сахалинских водоемов...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: