Вторник, 30.04.2024, 08:30
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Река Агнево (поделитесь опытом)
Река Агнево
Alex_MinskДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто рыбачил на реке Агнево (Александровск-Сахалинский район), расскажите как там, как дорога, какие возможности туда добраться (море, пешком и т.д.) Есть ли дорога до Владимировки, насколько проезжая. Можно ли по реке на моторе до устья спуститься и обратно?
 
BeachmacterДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я рыбачил на Агнево. До Владимировки дорога была от Александровска на Зил157 или аналогичной технике, на этом же транспорте можно добраться и до устья р.Агнево. От Смирных до владимировки раньше была хорошая дорога, щас не знаю но думаю любая 4вд техника сможет добраться до села. На моторке от села до устья не спустишься много перекатов. На моторке можно добираться от Александровска или п.Дуэ (Макаревка)
 
SmythДата: Вторник, 20.01.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Beachmacter, так а рыбалка то как собственно?Речка по всему не проходной двор...
 
BeachmacterДата: Среда, 21.01.2009, 07:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Smyth, В устье Агнево всегда есть рыбаки - в основном ходят на лодках с Александровска, всвязи с удалённостью от города ловят в основном сетками, с весны начинается корюшка, потом горбуша и до самой осени, на удочку-блесну не рыбачил но перспективы хорошие для спортивной рыбалки есть таймень, кунжа, мальма и тд
 
SmythДата: Среда, 21.01.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Beachmacter, слышал про хорошую симовую рыбалку там.А другой заезд туда по карте не со Смирных ,а после Онор вдоль Сев.Хандасы?...Или я чего путаю?А ленка-хариуса там ещё нет?
 
АрхангелДата: Среда, 21.01.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Smyth, всё правильно,с Сев.Хандасы и через водораздел на запад,ленка-хариуса там нет.
 
Alex_MinskДата: Среда, 21.01.2009, 15:39 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
2 Архангел а как эта дорога, на Эскуде проехать можно?
 
BeachmacterДата: Среда, 21.01.2009, 19:35 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Alex_Minsk, Smyth, на Эскудо до владимировки можно доехать, всё правильно сворот после Онор, про симу в р.Агнево даже не могу ничего сказать, горбуша начинает в июне в неё заходить

Добавлено (21.01.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Smyth а раньше в конце мая сходит снеговая вода и река полноводная и мутная - распроси ещё того кто тебе рассказал про симу и отпишись если не трудно - мне тоже интересно

 
Sergo64Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
только приехал с Агнево, был там с 11 по 14 июня
поворот с Сев.Хандасы и на запад до Владимировки, где-то ок.60км, но дорога убитая, шли часа 2,
проехать можно практически на любой технике, по пути встретили даже волгу
Дальше можно проехать, но только на подготовленном транспорте, либо на Урале или что-то подобном
Рыбачить можно рядом от Владимировки, но мы проезжали ближе к устью
Симы там хватает, да и размерный ряд 2-3 кг, таймешата попадаются частенько до 1,5 кг (все были отпушены в родную стихию)
мне попалась одна симина ячеистая, поэтому предполагаю, что устье частенько перегораживают сетями, с Александровска на моторках ходят бракаши.
а так рыбалка оченеь хорошая
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Река Агнево (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: