Суббота, 27.04.2024, 04:31
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Первая речка (приходит время этой речки радующей меня с ноября по январь..)
Первая речка
JandKДата: Суббота, 01.11.2008, 14:39 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (msajine)
забирайте его нафик а то еще к нам на хвост упадет smile

так за Лёху и порешаем куда он едет без его ведома...гы

 
ValentinovichДата: Суббота, 01.11.2008, 15:20 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
старый, а ничё тут и не надо понимать biggrin ... приезжаешь в мицулёвку едешь до упора вот те и красная! она же первая...

Добавлено (01.11.2008, 15:20)
---------------------------------------------
чёт вы меня раззадорили с красной вашей... мож действительно завтра устроить выезд на неё? да там и обсудить кто куда впадает biggrin ...


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
denfishДата: Суббота, 01.11.2008, 15:21 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
JandK, не вопрос,хорошая компашка собираеться tongue
 
ValentinovichДата: Суббота, 01.11.2008, 15:25 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
а кто во сколько собирается завтра на красную? и как ловить собираетесь сплавом иль так-с берега???

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
JandKДата: Суббота, 01.11.2008, 15:33 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Valentinovich, denfish,

завтра дождь - горячие финские парни..я в понедельник еду.

 
denfishДата: Суббота, 01.11.2008, 15:38 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
JandK, меня захватишь утром в понедельник? cry
 
LangeryДата: Суббота, 01.11.2008, 15:54 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
JandK, denfish, Valentinovich, тока вы там без фанатизьма... с ребенком в лодке чай не лето. я б сам десять раз подумал, а ребенка точно б не брал

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
JandKДата: Суббота, 01.11.2008, 16:47 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (msajine)
JandK, denfish, Valentinovich, тока вы там без фанатизьма... с ребенком в лодке чай не лето. я б сам десять раз подумал, а ребенка точно б не брал

ему 7 лет - 5 из них он ходит со мной на рыбалку...

Добавлено (01.11.2008, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (denfish)
JandK, меня захватишь утром в понедельник?

завтра созвонимся.. wink

 
ValentinovichДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:06 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
denfish, JandK, как правильно выехать на речку? поворачивать надо в посёлок или за мостом?

Добавлено (02.11.2008, 17:58)
---------------------------------------------
пиля я в шоке и в гневе!!! поехал в верха первой речки(мицулёвка),заехал чуть дальше чем все(иногда 80ка позволяет это делать) и пошёл по ямам... на кахдой яме стоят сети-на входе и на выходе!!! я насчитал 8 штук на участке максимум 1.5 км...блеснил часа 2. тоько одна краснопёрка.... кунджи нет вааще! хотя там в это время должен уже заходить таймень. пошёл дождь поехал на выезд. в одном не очень хорошем месте снесло-повис на мосту... заднее левое колесо в колее до земли не достаёт. вокруг болотина... чё делать-лопату в зубы,домкрат под машину и понеслась biggrin . подъехали хозяева сетей(белый прадо в предпоследнем кузове с какой то хренью на багажнике),водила млдный перец с камуфляжной бенелли(ружжо модное такое) накачали две лодки пошли проверять(трое было)... через какое то время вернулся молодой паренёк(у него сети ближе всех стояли) и спасибо ему огромное стал мне помогать9брёвна таскал. через полчаса вернулись те двое,не слова не говоря прошли мимо,завели свой драбасрал(стояли метрах в 100 от меня на твёрдой почве) и просто УЕХАЛИ!!! я пля в ШОКЕ! сука до того не навидел козлов таких(с кучей сетей) а щас сука резать ихбуду(сети) не покладая рук своих! бля буду... что и сделал сразу с одной из ихних сеток... (болела спина,час под дождём сука змерз и далеко не пошёл...) плять я просто в шоке... почему это модное козлино не думает сука о том что земля круглая1 что он сучонок так же может под дождём один в грязиболоте висеть на своём белоснежном ведре сгайками и дай бог что б ему никто не помог! сука выговорился.... жалею что номера не увидел... у меня даже мысли не было что они развернуться и уедут!!! пилять...

Добавлено (02.11.2008, 18:06)
---------------------------------------------
зато узнал что такое река Красная... на карте она обозначена как река Средняя,и раньше(до Филлиса) она самостоятельно впадала в залив... а Сусуя была первой речкой... после тайфуна усуя решила что теперь будет теч вместо Средней и повернула(в районе Мицулёвки) в её русло. а первая она стала сама по себе,подпитываясь от речки мицулёвки и подземных источников(поэтому то она до сих пор широкая) так как течения в ней практичесски нет то она очень подверженна влиянию приливов и отливов даже наверху... а Красной остался только участок с верховьев до впадения Красной в Сусую! так что в Красную рыба попадает из Сусуи... Извините уж.


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
MANДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:21 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Valentinovich,
такая уйня все чаще и чаще встречается, чем круче жип тем меньше надежды на подмогу.


 
ValentinovichДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:00 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
MAN, да какая там сука крутость! мразь он и все дела!!! не машина красит человека а человек её... если он казлина то хоть на копейки ездий всё равно он таким и останется... у меня у самого 80ка очень не плохая,но на меня ж плять не один водила на сахалине не сможет ткнуть пальцем и сказать что я проехал мимо... даже если не просят всё равно подъезжаю и вытаскиваю,а надо и до города дотащу. нет ведь в этом никаких проблемм... гнида он. ненавижу.

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
Uncle_NickДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:10 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Valentinovich, ладно, не бухти. Это чмо найдет свой столб и реально станет ведром с гайками. Будет так.

Ты лучше по сеткам - просвети... Где это они там расставили? Резать не надо. Надо вытаскивать и увозить... Либо - жечь на месте...


+79147577730
 
ValentinovichДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:30 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Uncle_Nick, так я достал лдну и там же на месте порезал... просто тупо. на берегу. а стоят они на первой речке вверху. проезжаеж переезд(поворот за мостом(следующий после Мицулёвки)) и сразу налево... а там по накатанной дороге-не проедешь мимо. притом сети стоят от 25 до 70...

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
Uncle_NickДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:34 | Сообщение # 29
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Valentinovich, Ьля, кыда катимся... Все выгребают... Зря ты не спалил его номера...
Это чмырье надо на месте хоронить по-моему... В их белоснежных ведрах с гайками...

Я могу понять жителей Первомайского или Пильво... Но этих мудаков с прадиками и проверкой сеточки... Не понимаю...


+79147577730
 
ValentinovichДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:35 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Uncle_Nick, и в дачном тоже сетями всё заставленно гооврят... инспекция только до моста доезжает,составит для плана пару протоколов на тройничатников и домой... овт и вся работа.

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Первая речка (приходит время этой речки радующей меня с ноября по январь..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: