Пятница, 19.04.2024, 22:07
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator  
Форум » Путешествия » Прочее о путешествиях » Поездка в Японию (Нужна информация где можно купить хорошие рыболовные снасти,)
Поездка в Японию
ASSUSAIДата: Суббота, 16.01.2010, 19:22 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Репутация: 281
Статус: Оффлайн
Quote (А_Н)
жына заявила "копи деньги, осенью мы едем в ипонию"... wacko-

:D- видимо тоже решила качественных снастей прикупить biggrin


у кого крупнее рыба- у того длинней рука
8 9242888347


Сообщение отредактировал ASSUSAI - Суббота, 16.01.2010, 19:24
 
domiДата: Суббота, 16.01.2010, 22:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Как в песне" Наши жены в пушки заряжены", можно устроить, "детям мороженное, бабе цветы", если морская рыбалка вас интересует.
 
KAIДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:04 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
А некто не хочет присоеденится в поездку в японию как откроют навигацию это примерно апрель месяц

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Понедельник, 18.01.2010, 13:06
 
А_НДата: Пятница, 09.04.2010, 20:18 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
вот как сделать, что-бы таксист отвёз в самый-самый пребольшой рыбацкий магазин в саппоро? кто-нить ориентируется? жена буквально три дня будет там. очень-очень сильно хочется палочку одну попытаться там найти и купить. cry
 
MANДата: Суббота, 10.04.2010, 09:18 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
А_Н, Леш, я конечно адреса не помню, но недалеко от ж/д вокзала есть магазин, надо взять карту написать адрес и тупо отдаешь таксисту ничего не говоря, он довозит строго до места и много раз говорит тебе спасибо

 
А_НДата: Суббота, 10.04.2010, 09:47 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
MAN, ну вот как-бы собственно в этом и вопрос. какую карту, где взять, что за адрес там намалякать. ну и собственно донести мысль, что не ближайший нужен магазин, а с самым большим ассортиментом. ибо не везде я думаю есть то, что мне нужно.))
 
MANДата: Суббота, 10.04.2010, 11:33 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
А_Н, Леш, там магазин в три этажа, я от туда ели выполз. Карта может быть и у Кобера, поговори с ним, на карте можно просто ткнуть таксисту куда ехать и все.

 
LEGДата: Суббота, 10.04.2010, 12:41 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Quote (MAN)
недалеко от ж/д вокзала есть магазин

Quote (MAN)
магазин в три этажа

Отличный, добротный магазин, с огромным выбором!!!! Сам там не раз бывал, можно и на целый день зависнуть wink .

Quote (А_Н)
вот как сделать, что-бы таксист отвёз в самый-самый пребольшой рыбацкий магазин в саппоро? кто-нить ориентируется? жена буквально три дня будет там. очень-очень сильно хочется палочку одну попытаться там найти и купить.

Алексей, если тебе нужно я могу позвонить компаньонам и узнать точные координаты этого магазина.


Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
AlexashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:49 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Рекомендую разговорник ихний иметь с собой, поработать с ним плотненько, обклеив закладками. Потом находишь, что тебе нужно, даешь прочитать таксисту/прохожему и ты в порядке. Очень трудно у них без знания языка. Английский немного понимают один из сотни, а про русский вообще молчу (правда не пытался по-русски).
 
А_НДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:21 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
LEG, был-бы благодарен. только по звонку они тебе может и объяснят, но что делать жене? нужно нечто, что можно сунуть под нос японцу и больше ниочем не думать. вот в чем задача. а заморачиваться картами и разговорниками тож как-то не айс. три дня там будет. одни тряпки на уме да суши.
 
LexxДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:01 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
А_Н,
заказывать снасти человеку не рубящему не бельмеса в рыбалке это большой риск!я уже раз 5 заказывал!самое смешное это когда моя привезла воблеров,твистеров и прочего говна с Кореи!зачетные брелочки такие!))))


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
А_НДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:06 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
Lexx, ну я не настолько наивен. заготовлены образцы изделий. заготовлены картинки с сайтов производителей. даже галочки красным цветом где нужно поставлены. шаг в сторону равносилен побегу, отсутствие даже одной цыферки в модели расценивается как предательство. ))
 
LEGДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:55 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
А_Н, Ок, завтра попробую узнаю всю информацию и сообщу о результатах. smile
Вообще можно попробовать узнать, есть-ли данный товар который тебе нужен в этом магазине, но нужны данные снастей какие именно тебе нужны?


Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.

Сообщение отредактировал LEG - Воскресенье, 11.04.2010, 20:04
 
А_НДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:16 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
хм...ну, эт самое, мил человек...вопрос первый. что произнести (показать) должна жена, отлично знающая английский, что-бы японец привез ее в этот магазин. вопрос второй. самое основное это палка SHIMANO NEW CARDIFF Area Edition 62SUL-F + запасные шпули к катушкам SHIMANO NEW BIOMASTER 08 размер 1000S и 2500S. ну остальная мелочевка не принципиальна.
 
LexxДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:26 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
А_Н,
хехе!а почему ты когда в япию катуху заказал-ШПУЛЮ запасную сразу -то и не взял?это было бы намного проще ведь?

Добавлено (11.04.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (А_Н)
SHIMANO NEW CARDIFF Area Edition 62SUL-F +

ого.почти 30тыщ иен...


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
Форум » Путешествия » Прочее о путешествиях » Поездка в Японию (Нужна информация где можно купить хорошие рыболовные снасти,)
Поиск: