Четверг, 25.04.2024, 05:22
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator  
Форум » Путешествия » Прочее о путешествиях » Поездка в Японию (Нужна информация где можно купить хорошие рыболовные снасти,)
Поездка в Японию
porutchikДата: Четверг, 14.01.2010, 10:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (KAI)
Если я неошибаюсь на этом катамаранчеке можно жить. Да и напиши и периуд навигации если можно

жить можно, круглый год вроде ходит


и череп полон шуток... и в мыслях ералаш.., когда течёт по горлу C2H5OH
 
domiДата: Четверг, 14.01.2010, 11:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Если нужны летние снасти, то нужно ехать не раньше середины марта. Пароходов много, и это гораздо дешевле,но тогда ты будешь ограничен г.Отару, хотя до Саппоро минут сорок и 500ен на автобусе. Если собрался в серьез, позвони по приезду, может смогу чем-нибудь помочь.
 
KAIДата: Четверг, 14.01.2010, 11:29 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Quote (domi)
Пароходов много, и это гораздо дешевле

Много то много, а вот некто конкретно нечего сказать не может, ходьбы контакты дали если можно в личку


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Четверг, 14.01.2010, 11:31
 
domiДата: Четверг, 14.01.2010, 12:46 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Буду в порту, поспрашиваю кто туристами занимается и отпишусь.
 
LexxДата: Четверг, 14.01.2010, 13:01 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
domi,
Дима,туристами мало кто занимается.я ему ж сказал уже ,чтоб на цветайке шел-там более-менее комфортно!есть еще вариант на сойке до ваканая стартануть,а там уже куда желание будет!
Толик ,если ты хочешь на япию поглядеть и заодно полезные вещи купить-тогда да!а если чисто за снастями-тогда проще заказать!если там не будет чела который тебе все покажет и расскажет,тогда дохлый номер!


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
ВасиличДата: Четверг, 14.01.2010, 13:26 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Лучший вариант брать тур на Вакканай. Гидом всегда едет девушка со знанием японского. Берешь её с собой в Саппоро. Садитесь в такси, говоришь какой магазин и вперед (кстати таксисты знают все рыболовные магазины). Гид-ша заодно порешает свои проблемы, там договоритесь. Назад из Саппоро сразу не уезжаешь, на последок заезжаете в пивной бар на заводе по производству пива "Саппоро". Затем на такси обратно к пирсу. Затраты по перевозке Гид-ши придется взять на себя. В магазине со снастями желательно иметь распечатку с товаром, который ты хочешь купить. Приманки можно выбрать на месте, как в супермаркете. Обязательно требуй вскрытие товара и проверяй. Япошки не дураки, видят кому продают. Если понравишься продавцу, обязательно что-нибудь подарят. И не забывай кланяться, у них это принято.

м/п
 
KAIДата: Четверг, 14.01.2010, 13:55 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Quote (domi)
кто туристами занимается и отпишусь.

Буду очень благодарен
Lexx, Если ехать на Сойке то тебе по приезду повезут в дорогущую гостиницу, и на цветайке тоже, люди как то ездиют и живут на судах, не хочу переплачивать лишние деньги, а вложить их в снасти. Все это понятно туры гиды и тд .тп проще удобней. Я хочу все сам, опыт есть не зная языка я мотался по Китаю все нашел, что хотел. На пальцах оказывается они тоже неплохо понимают. Они даже консилиум собирали и спорили друг с другом и показывали мне что предыдущий собеседник нечего не знает я так понял каждый старался объяснить как можно лучше схему прохода от такси отказывался шел пешем с китайской картой города причем неверной. 2 дня помыкался на 3 день лучше китайцев знал как куда пройти темболее у меня есть GPS biggrin с картой Японии.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
MANДата: Четверг, 14.01.2010, 14:57 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
KAI, Толь, там ориентироваться гораздо сложнее чем у нас, нет названий улиц, верее они есть но по номерам, так что точно будешь три дня мыкаться, а там уже и домой пора и ничего толком не посмотрел. cry

 
KAIДата: Четверг, 14.01.2010, 15:23 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Quote (MAN)
так что точно будешь три дня мыкаться

главное туды попасть


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
domiДата: Четверг, 14.01.2010, 18:20 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Оказывается все просто,Искатель 4 ходит, но телефона незнаю, можно позвонить 500-800 Сахмортранс, и расспросить. Кстати, они и визы делают.
 
LexxДата: Четверг, 14.01.2010, 21:31 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
domi,
Дим,а они разве туристов возят?раньше вроде по паспорту моряка ходили..
Толь,это Вояж сахалин-заедь к ним и поговори-они в здании центра занятости со стороны Римских каникул,там отдельный вход и дворик у них!


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
KAIДата: Четверг, 14.01.2010, 21:38 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
попробую дозвонится с утра

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
domiДата: Четверг, 14.01.2010, 22:15 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (domi)
Дим,а они разве туристов возят?раньше вроде по паспорту моряка ходили..

За приморские пароходы точно могу сказать, что если по паспорту моряка(а не туриста с визой), могут пропуск на берег не дать, и тогда Японию только с борта смотреть придется. Но Сахалин, другое государство, поэтому надо просто позвонить и разузнать, что к чему.
 
Sergo64Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:45 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
KAI позвони 268698 Анджела, это т/х "Воланс", бывший "Резон" они тоже туристов возят, но немного, в основном занимаются перевозкой а/м
 
А_НДата: Суббота, 16.01.2010, 18:14 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
прям мистика какая-то...жына заявила "копи деньги, осенью мы едем в ипонию"... wacko
 
Форум » Путешествия » Прочее о путешествиях » Поездка в Японию (Нужна информация где можно купить хорошие рыболовные снасти,)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: