Пятница, 29.03.2024, 07:19
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator  
Форум » Путешествия » Прочее о путешествиях » Инфа о базах отдыха и коттеджах для отдыха на Сахалине (Поделитесь инфой)
Инфа о базах отдыха и коттеджах для отдыха на Сахалине
OlegДата: Пятница, 20.06.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Господа, предлагаю сюда выкладывать информацию по базам отдыха Сахалина.

Например: База отдыха в п. Первомайский, тел.(код) 11 11 11, стоимость ночи на 1 человека 1000 рублей.
Либо контакты людей, которые могут это организовать за доп.плату.
Думаю, что будет всем полезно!!!

 
Uncle_NickДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:03 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Oleg, дружище, идея - хорошая, но есть некоторые проблемы...

Классический вариант - базы лесхозов. Они есть, но наладить их использование для всех желающих - никто не возьмется. Это никому не нужно...


+79147577730
 
OlegДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Uncle_Nick, как вариант можно просто контактных лиц, с кем можно обсудить ночлег и т.п.
 
DimaДата: Четверг, 27.08.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Тема хорошая, но что то пусто....................
 
LangeryДата: Четверг, 27.08.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Пограничное 700р в сутки 8-954-230-7432

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
orlekinДата: Четверг, 27.08.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (msajine)
Пограничное 700р в сутки

Краткость сестра таланта biggrin . Это ваще где?
 
LangeryДата: Пятница, 28.08.2009, 09:01 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
orlekin, это на Лангерях

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
bort723Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В верховье Лангры на озёрах живёт семейство . Добрые отзывчивые люди , всех приезжих приглашают на ночлег. Связи ни какой .

А мы пойдем на север !!!
 
VintalikДата: Пятница, 28.08.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
В Озерске база Авиаторов прям на берегу озера, расценак непомню.Там отдельно друг отдруга стоят домики и некто некаму немешает, мне понравилось
 
advokat_okДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Vintalik)
В Озерске база Авиаторов прям на берегу озера, расценак непомню.Там отдельно друг отдруга стоят домики и некто некаму немешает, мне понравилось

Вчера тока с нее вернулись smile Были втроем в друзьями, стоимость 490 р. с лица: постельное белье, стоянка машины и сам домик с койко местом. Походили по Чибисанам, половили кунжу, вобщм отдохнули отлично cool
 
SazriusДата: Вторник, 31.08.2010, 10:06 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Прочитал сообщение advokat_ok, о наличии в Озерске базы отдыха Авиатор решил прокатиться посмотреть, что за место такое... Стоимость проживания в домике 300 руб/чел, стоянка машины на территории 100 руб/шт, постельное бельё 90 руб/компл., база находиться на самом озере малое Чибисанское (как заехал в Озерск по единственному повороту налево, проезжаешь ларек и к озеру прямо). На базе примерно 8 домиков, и я так понял, с разными комфортами, то есть для сотрудников аэропорта получше для приезжих похуже, мы ночевали в самом дальнем домике, ну так сказать мягко "хибаре", хотя проходя мимо других домов и невольно всматриваясь во внутрь других видешь нормальные обои, одеяла, кровати... На базе проката нет ни лодок ни катамаранов. Но можно привезти с собой все причендалы, и заплатив всего 50 рублей/чел за нахождении на базе (по типу платный пляж) без ночёвки разложиться там и отдохнуть. Можно сказать, что отдохнули хорошо, но вот с комфортом нам не повезло.

ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!
 
LexxДата: Вторник, 31.08.2010, 11:44 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Sazrius,
а смысл тогда на эту базу ехать и еще деньги платить если там нихера толком нет???


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
uonikДата: Вторник, 31.08.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
водки попить biggrin . вся рыба что туда заходит,идет с Муравьевской протоки через Б.Буссе о.Выселковое и Аракуль. Там сетка на сетке от местных +охотники +отдыхающие. sad
 
SazriusДата: Вторник, 31.08.2010, 13:00 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Quote (Lexx)
а смысл тогда на эту базу ехать и еще деньги платить если там нихера толком нет???

Lexx, смысла не вижу, есть полно место где и без денег можно хорошо отдохнуть и порыбалить и как говориться о жизни поговорить. Мы поехали туда на разведку и во-вторых потому, что там домики, я был с 8-и месячным сыном и как то побоялись в палатке ночевать. Но я думаю в палатке было бы комфортнее....
Если только на озере поплавать да покупаться... но это можно сделать и на Тунайче и на теплых.. но зато там народу нетю biggrin
ЗЫ: я точно туда уже не поеду bag killed


ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!


Сообщение отредактировал Sazrius - Вторник, 31.08.2010, 13:10
 
MikeWazowskiДата: Вторник, 14.07.2015, 18:04 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эх, хорошая была задумка! Странно, что дело не пошло. Ищу вот хорошую базу или гостевой коттедж на севере Сахалина. Зимовье просторное тоже сойдет, я думаю. Планируем забраться в глушь сахалинскую с хорошей рыбалкой и красивыми местами, но вот попутчики привыкли к комфорту. Видится мне нормальный чистенький домик в тайге человек на 7-8 с банькой и хорошей рыбалкой поблизости. Чтобы можно было на день выезжать/выходить на водоемы и рыбачить. Если есть у кого что-либо подобное на примете, отпишите пожалуйста в ветку. Буду очень признателен.

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.
 
Форум » Путешествия » Прочее о путешествиях » Инфа о базах отдыха и коттеджах для отдыха на Сахалине (Поделитесь инфой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: