Вторник, 21.05.2024, 01:27
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Эмблема (Предлагайте)
Эмблема
GeorgeДата: Четверг, 07.05.2009, 20:04 | Сообщение # 136
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (inspektor)
"Крафта-клуб".

или клуб "Крафт", тоже неплохо


+79241850859
 
ValentinovichДата: Четверг, 07.05.2009, 20:08 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Quote (George)
или клуб "Крафт", тоже неплохо
ага,а хозяин Крафта(ленина-бумажная) мой хороший знакомый-вот он обрадуется такому названию biggrin !


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
orlekinДата: Четверг, 07.05.2009, 23:32 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
СИКОР - Сахалинское и Курильское общество рыбаков\рыболовов (СИКОРовчанин и СИКОРовчанка)
ОРСИК - общество рыбаков\рыболовов Сахалина и Курил (ОРСИКовчанин и ОРСИКовчанка)
РОСИК - рыболовное общество общество рыбаков\рыболовов
 
Den_FishДата: Пятница, 08.05.2009, 08:33 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кстати незнаю пробегала ли идея
но можно заказать наклейки на авто в виде эмблемы
наших сразу будет видно )
выложите кто нибудь картинки с более высоким разрешением
попробую тоже побаловаться с ними )


Проверенный
 
LangeryДата: Пятница, 08.05.2009, 09:17 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
эх, предлагал же я адрес сайта сделать сразу типа лангери. и над названием не надо бы было голову ломать....

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
JandKДата: Пятница, 08.05.2009, 09:31 | Сообщение # 141
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (msajine)
эх, предлагал же я адрес сайта сделать сразу типа лангери. и над названием не надо бы было голову ломать....

и потом все это воспримут как рекламу Лангери и попрут туда...

 
ШурикДата: Пятница, 08.05.2009, 09:34 | Сообщение # 142
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
JandK, тогда надо писать так - где то в России (а то попрут все на остров) biggrin
 
sbsДата: Пятница, 08.05.2009, 09:41 | Сообщение # 143
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
msajine,
Про Лангери есть одна мысль, сегодня если получится размещу в теме про браконьерство, в продолжение вчерашнего разговора.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
LangeryДата: Пятница, 08.05.2009, 09:46 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (JandK)
и потом все это воспримут как рекламу Лангери и попрут туда...

ну тады на юге места больше будет smile


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
sbsДата: Пятница, 08.05.2009, 09:59 | Сообщение # 145
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
JandK,
Все туда точно не попрут, не у всех есть такие возможности. А потом даже если и попрут, если будут вести себя культурно, то места и рыбы там всем хватит. А вот чтобы они вели себя культурно, в этом и смысл нашего общения. Надо создать нетерпимые условия для свиней и браконьеров и кто кроме нас это может сделать?
А утаивать, скрывать и запрещать - это ни к чему хорошему не приведет. Человек должен понять, что эта речка - это его речка и он тут хозяин, а после него его дети. Ведь у себя дома никто не свинячит. Свинячят как раз там куда не пускают и в основном по двум причинам: 1. Я сюда попал случайно, меня никто не видит и что жалеть, меня все равно здесь больше не будет. 2. Чисто "пролетарский" протест против Государства - насрать на видном месте, а пусть они тут не жируют.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
ШурикДата: Вторник, 12.05.2009, 11:10 | Сообщение # 146
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Итак,сегодня посетил спецов,возможно к вечеру будит известна стоимость банера,выполнен будет на флаговой ткани(меньше вес)размер 1на 3метра
Предлогаю обсудить цвет фона и утвердить надпись
мой вариант,небесно голубой,надпись белыми буквами,под ней адрес сайта,текст такой:

Рыбаки-любители за чистые водоемы

эмблемой занялись профи

возможно к вечеру будут цены на кепки наклейки и прочую лабуду,я пошел по пути джиперов biggrin у них уже налаженно,кстати не мешало б с ними обьединиться для каких то действий

 
LangeryДата: Вторник, 12.05.2009, 11:34 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Шурик, РЕСПЕКТ, а то что-то наш админ никак не может заняться такими вопросами вплотную!

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
ШурикДата: Вторник, 12.05.2009, 12:07 | Сообщение # 148
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Забыл,цвет кепок то же надо бы обсудить(думаю это единственная вещь которую носят все biggrin на футболках места больше,но не всегда оденишь,можно шевроны сделать,куда хочешь туда и пришьешь
 
sbsДата: Вторник, 12.05.2009, 12:46 | Сообщение # 149
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Перенес это предложение из браконьеров, чтобы не забыли.

Кроме того, насколько я помню этому сайту в этом году исполняется три года. Кто помнит когда день рождения?
За три года мы уже доросли от чисто технических вопросов, на что, как и где ловить до реальных дел по сохранению природы. Сформировалось ядро единомышленников с общими взглядами, значит пора уже от виртуального общения переходить практическим делам. Надо бы организоваться и провести общее собрание, обсудить вопросы в живую.
Олег прав не все вопросы можно обсудить в открытую на форуме, не забывайте, что форум читают не только единомышленники.

Шурик,
Голубой цвет конечно хорошо, но чем-то смахивает на флаги Единоросов, которыми купленная ими молежь частенько машет на перекрестках. Как бы не перепутали. wink
Может хоть цвет эмблемы и надписей сделать отличным, например темно-оранжевым или зеленым.
Кепки (бейсболки) надо точно сделать зелеными.

По объединению с джиперами - двумя руками за, только для начала надо самим организоваться юридически.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Вторник, 12.05.2009, 12:53
 
ШурикДата: Вторник, 12.05.2009, 13:26 | Сообщение # 150
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
sbs, тогда темно синий,и кепки такие же(хотя кепки лучьше светлые,чтоб голову не напекло biggrin )

у джиперов по моему то же светло голубой,так же это цвет области

Олег может организовать орграздел с паролем,но всю тему закрывать не стоит,чем нас больше,тем лучше,да и "враги " biggrin бояться будут

Добавлено (12.05.2009, 13:23)
---------------------------------------------
флаг-банер 1*3 метра 5700

бейсболки-максимум 450(кепка+наклейка)

наклейка на машину 25*25 см -от 219 руб

флаг на машину 20*40см 190 руб (штучно,после 10 дешевле)

Большой флаг сайта 135*90 - 2300

цены уменьшаются в зависимости от заказа,разработка 1000 рублей,работают до тех пор пока не понравится,разовая оплата

Добавлено (12.05.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Информация о ценах также на стенде у Кобера

 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Эмблема (Предлагайте)
Поиск: