Понедельник, 13.05.2024, 11:23
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Подскажите (если есть вопрос, задавайте)
Подскажите
StorogilДата: Пятница, 05.12.2014, 06:43 | Сообщение # 3991
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! Подскажите, не успел оформить пропуск на Лунский, пустят как раньше записав паспортные данные и данные машины?
 
MANДата: Пятница, 05.12.2014, 07:04 | Сообщение # 3992
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Storogil, местные говорят что договариваются. Есть запасной вариант через Молодежку.

 
seRgant7Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:19 | Сообщение # 3993
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Shimano, заказывали. И махалки и блесны. Цена с доставкой - выходит так же как средняя цена в наших магазинах. Выгодно заказывать много и сразу (мы кооперировались однопалатниками с работы).
Хотя по поводу цены... вчера проехался по ряду магазинов, так вот наиболее подходящий ассортимент и цены в Любителе. И продавец приятный, адекватный, понимающе-знающий. Для примера: в магазине "Всегда с уловом" микро-блесенки от Володи-"Мусорка" по 550р, в Любителе они же - 350.


В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною Т-И-Х-О,
Вдруг и я один из них...
____________________
Кто знает - не говорит; кто говорит - не знает!
 
ZAPADLOДата: Пятница, 05.12.2014, 08:21 | Сообщение # 3994
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Shimano ()
Народ, подскажите, с этого сайта кто-то себе что-то заказывал??? www.musurok-lures.com я вот просто теряюсь что лучше заказать для малоротой ну и для зубра заодно.

Заказывал тут у нас один человек, но поа вроде не использовал их... а так же есть еще один человек с Поронайска, фото которого масурок выставляет как свои, а во владивостоке и хабаровске рыбаки говорят что масурок вовсе не рыбак... брать или не брать блесна это Ваше дело, но с учетом доставки той же почтой вся экономия улетучивается потому как блесна его стоят на 20 - 30 рублей дешевле. Проще спросить у людей что работает по сахалину и где взять, прийти в магазин и купить.
 
bomgikДата: Пятница, 05.12.2014, 09:09 | Сообщение # 3995
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Storogil, езжай через лесовозу, дорога отличная, это поворот за Славой, пуза терки спокойно едут.и не надо ни каких пропусков.

Prizrak
 
BRIZZДата: Пятница, 05.12.2014, 10:14 | Сообщение # 3996
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 254
Статус: Оффлайн
Storogil, Неа, не пускают и договориться врядли получится. Ехай через лесовозку - 100% вариант.

Рыбаки знают все рыбные места. Жаль, что рыба их не знает.
 
LozariusДата: Пятница, 05.12.2014, 10:46 | Сообщение # 3997
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
Заказывал тут у нас один человек, но поа вроде не использовал их... а так же есть еще один человек с Поронайска, фото которого масурок выставляет как свои, а во владивостоке и хабаровске рыбаки говорят что масурок вовсе не рыбак... брать или не брать блесна это Ваше дело, но с учетом доставки той же почтой вся экономия улетучивается потому как блесна его стоят на 20 - 30 рублей дешевле. Проще спросить у людей что работает по сахалину и где взять, прийти в магазин и купить.


Я заказывал у него, даже с доставкой получается дешевле, чем у нас. Качество хорошее, есть с чем сравнивать в арсенале 3 разных комплекта махалок (для друзей и родни). Минус только в том, что блесенки у него маленькие совсем (видимо приморская малороть совсем мелкая). Прошлый сезон на них отрыбачил (нормально), в этом году перевесил от наших производителей (Поронайск 18мм). Будем тестить smile

Вот вопрос по зубарю на такие же блесенки. Вернее блесна уже побольше, но суть та же. Есть у кого опыт? Вешаете грузик выше блесны или нет? Какие глубины? И вообще как результат? Хочу попробавть в этом году.
 
denfishДата: Пятница, 05.12.2014, 11:14 | Сообщение # 3998
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Подскажите кто ведает,как ледовая обстановка на Комиссаровке на Бирюссинке или на Мерее и Буссе? У кого хоть есть свежая информация?
 
SazriusДата: Пятница, 05.12.2014, 11:49 | Сообщение # 3999
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Shimano, я заказывал, пришли, отличаются от тех, что на картинке... пока не использвал, думаю будут работать, но они того не стоят... цена + доставка wink
местные бери и не парься (что касается молоротки)
по зубарю, если больше 70 мм, то лучше с ulov я пока не нашел... (сугубо моё мнение по каро и зеленке, другие металлы не рассматриваю)


ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!
 
SazriusДата: Пятница, 05.12.2014, 11:53 | Сообщение # 4000
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Lozarius, его зубариные блесна нужно использовать на камбайных!
если чисто на махалку, то с глубиной не более 2-3х метров при отсутствии/небольшом течении.


ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!
 
ZAPADLOДата: Пятница, 05.12.2014, 12:03 | Сообщение # 4001
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Lozarius ()
Я заказывал у него, даже с доставкой получается дешевле, чем у нас

Я смотрел цены на его блесна, более менее подходящие для нашей малоротки стоят в районе 300 - 320 рублей, что на 30 - 50 рублей дешевле проверенных работающих на все 100% блесен фото которых выкладывали выше. Я на такие 800+ штук малоротки поймал в прошлом году особо не напрягаясь до обеда. Смогут ли показать такой же результат блесна мазурка я не знаю, да и впринципе не вижу смысла у него что то брать.
 
StorogilДата: Пятница, 05.12.2014, 12:31 | Сообщение # 4002
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
BRIZZ, bomgik, Спасибо коллеги! Если не возьмут на ( халяву), поеду на своей, она не пузатерка!
 
LozariusДата: Пятница, 05.12.2014, 15:55 | Сообщение # 4003
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Sazrius ()
его зубариные блесна нужно использовать на камбайных!
если чисто на махалку, то с глубиной не более 2-3х метров при отсутствии/небольшом течении.

Да я наши взял, разговор не про него собственно. У Романа с Поронайска. Комбайн для меня остается загадкой. Я думал попробовать небольшие глубины 2-3 метра с грузом, а блесна ниже. Вот и интересно кто может уже имеет опыт.
 
LozariusДата: Пятница, 05.12.2014, 16:00 | Сообщение # 4004
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
Я смотрел цены на его блесна,

блесна особо не рассматриваю, я про удочки-махалки... у меня блесна тоже наши местные, один комлект с его. На его блесна ловил, нормально тоже ловят, но много мелочи видимо из-за размера и очень легкие.
Но удочки в сборе с доставкой все же дешевле, чем на у нас, если еще доставку на несколько человек распилить совсем ерунда выходит
 
SazriusДата: Пятница, 05.12.2014, 17:35 | Сообщение # 4005
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Lozarius, если на махалку то с грузом игра будет сбиваться, не так, нужно чтобы течения не было.
Мы ловили при отливе на лунском по фарватеру на блесна, так там ставили 6-7 грамм... а как стоп вода, так ставил легкие и ловил спокойно...


ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Подскажите (если есть вопрос, задавайте)
Поиск: