Пятница, 19.04.2024, 13:47
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Кто поплавал на море и полетал на вертолете? (как это было)
Кто поплавал на море и полетал на вертолете?
OlegДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Кому удалось почувствовать себя оторванным???
 
TarantulДата: Понедельник, 10.03.2008, 03:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наверно здесь нету таких...
 
OlegДата: Понедельник, 10.03.2008, 05:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Tarantul, думаю что есть, просто скрываются shutup
 
AndreasДата: Понедельник, 10.03.2008, 08:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в армии с часик полетал на вертолёте.
Вертолёт "висел" в воздухе,метров 10-12,а солдат тросом затягивали в вертолёт,человек 12.Потом с часик покатали туда-сюда,чтоб дорогу домой не запомнили и высадили нас хрен знает где.До казармы дней 5 добирались.С тех пор весь интерес к вертолётам отпал...
А в море только за треской ездил,больше 15 км от берега не отходили.Страшно на катере далеко заплывать
 
ОлегДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
а я стал помогать МЧСникам-надувал "лягушкой" лодку 4,70 длинной. ну и ещё трое тоже качали вножную, так сказать. штатная трубка периодически лопалась, я её укорачивал, насаживал и снова качал. были рядом пустые баллоны с воздухом. один из штатных шлангов заменили на шланг сливной от стир машины. потом подключились в рессиверам рядом стоящего КАМАЗа, потом подвезли баллон с воздухом и докачали лодку. отвезли её с мотором тайхатсу 40 к кромке льда, но она так и не вышла за людьми

e-mail: papany@bk.ru
 
JamesADДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
А если плавал, но не летал? Это тоже сюда...

Много воблеров хороших и разных!

 
JamesADДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:45 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Вот из той же оперы поселок Лесное, но прошлый год biggrin
Фото


Много воблеров хороших и разных!

 
OlegДата: Вторник, 11.03.2008, 00:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (JamesAD)
А если плавал, но не летал? Это тоже сюда...
всех сюда, кого оторвало в эти выходные biggrin .
 
LangeryДата: Вторник, 11.03.2008, 12:03 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Дэбилофф тут нэма smile . Ветер отжимной такой силы фигачил, у кого ума хатило - далеко не пошел. Оторвало буквально за 15 минут ... 750 чел на Лесном (рвануло где-то на расстоянии от 500 м до км) и еще 13 на Свобоном (те что ушли на 11 км в море).

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
taimenДата: Среда, 12.03.2008, 10:08 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
сегодня новости посмотрел как народ со льда вылавливали... блин, ну что за люди6 говорят: а что нам, мы просто были уверенны что спасатели прибудут вовремя и всех спасут... вот посидели б денька так два три... столько бабла тртят на эти спасательные операции... Копца, млин...

С уважением,
Евгений!!!
 
alexeiДата: Среда, 12.03.2008, 14:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне просто повезло, biggrin не на том побережье был, уж я б точно поплавал... Поздно вечером возвращался с Новикова, в Пригородном такой шторм разыгрался,ветрище юго-западный, волна чуть на дорогу не выплёскивала, и тогда я ещё не зная про отрыв льда на восточном побережье, уже о бо всём представил,,, не ошибся!

Alex
 
ВокуньДата: Среда, 12.03.2008, 21:28 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А может зря рыбаков-то ругают,я например тоже бы поехал,да вот праздники подкосили.Вы посмотрите прогноз погоды на Сах.Коме: :ветер юго-восточный до 5м/c,а 8-го в Лесном дул совсем в противоположном направлении и кстати рыбалку никто не запрещал,а то,что говорят про опасность выхода на лед.так это начинается с января и с поворота на Мальки,жотя лед стоит километров на 10.Уж лучше бы реально предупреждали.когда оласность. Сам я плавал и вы не поверите 7 Мая.фото к сожалению нет;было не до этого-метров 10 на Бусе в полной аммуниции ,2 сотика в ноль,си гналку пришлось поменять и т.д. и т.п.Но зато есть.что вспомнить!

Рыболовы всех стран объединяйтесь.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Кто поплавал на море и полетал на вертолете? (как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: