Среда, 08.05.2024, 17:43
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Как вам сайт??? (Ваши впечатления.)
Как вам сайт???
OlegДата: Вторник, 17.06.2008, 18:44 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Uncle_Nick, см личку
 
МелахДата: Четверг, 19.06.2008, 15:43 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Хрень какая-то, мне сайт не дает просматривать фотки wacko

Skype shostakol
8-914-757-8648
 
CrosbyДата: Пятница, 26.03.2010, 21:00 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Пипец прочитал и в шоке cry biggrin (может не застал)Мне лично форум привлекателен,нравится и ни чё не зависает smile
Респект админу и всем организаторам hands respect
Думаю новичков хватает,как их мнение? smile
 
golodsДата: Суббота, 27.03.2010, 10:14 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сайт работает нормально не тупит.Вот инфы бы больше biggrin

Береги природу мать твою.....
 
JandKДата: Суббота, 27.03.2010, 10:27 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (golods)
Сайт работает нормально не тупит.Вот инфы бы больше

межсезонье начинается... вот и затишье...
жди весенней рыбалки.

 
ZimbermanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:20 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сайт работает отменно, не тупит!
Админу респект!

Вот только единственное, стиль самого форума не плохо было помять ( на более новый ), не говорю что он старый и неудобный, так просто для новизны smile

И можно было бы немного подчистить форум от старых прошогодних и т.д. записей!

 
АмурДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:28 | Сообщение # 67
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Zimberman Ну незнаю иногда полезно посмотреть и старенькое всё не запомниш,а для некоторых и старенькое как новое в том числе и для меня.

Сообщение отредактировал Амур - Воскресенье, 17.04.2011, 07:28
 
garik-dolinsk78Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:54 | Сообщение # 68
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Понакупите всякой новой хрени и разобраться не можете. У меня тачка уже 7 лет ничем не обновлялась, на обычной XP-хе, бразер-оперский стоит и всё работает, и вообще клёвый сайт , меня устраивает.

хитрила
 
физрукДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
Quote (Zimberman)
И можно было бы немного подчистить форум от старых прошогодних и т.д. записей!

Александр,по твоим словам хочется спросить:
1.А чем тебе мешают старые темы.(видно анализ,рассуждение,и хронология событий не твоя фишка.)
2Да будет вам известно этот сайт был наменирован премией.
3.Да и просто интересно,язаметил ты поднял много старых тем,при этом не написал ни чего путнего....непойму я тебя.
Санёк без обид smile


89147627088
 
ZimbermanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (физрук)
Александр,по твоим словам хочется спросить:
1.А чем тебе мешают старые темы.(видно анализ,рассуждение,и хронология событий не твоя фишка.)
2Да будет вам известно этот сайт был наменирован премией.
3.Да и просто интересно,язаметил ты поднял много старых тем,при этом не написал ни чего путнего....непойму я тебя.
Санёк без обид

Не прав ты по поводу анализа рассуждений и тп. , просто много чего повторяется не один раз, вот я к чему!
А то что он был наменирован премией эт очень хорошо!
По поводу тем, ничего я не поднимал, просто отвечал некоторым на некоторые вопросы, ну и свои задавал которые были мне интересны!

 
ZAPADLOДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (Zimberman)
Не прав ты по поводу анализа рассуждений и тп. , просто много чего повторяется не один раз, вот я к чему!

Да пускай повторяется, пускай каждый год в один и тот же день на одну и ту же наживку клюет одна и та же рыба .. это статистика и по ней можно строить будущую рыбалку, вспомнить старую... в общем историю удалить нельзя .. точнее даже не надо.
 
физрукДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:21 | Сообщение # 72
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
Zimberman, Александр,может ты и не заметил,но ты отвечал на вопросы заданные в 2009-2010 гг..Значит старое не исчезло...

89147627088
 
AborigenДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:25 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Crosby)
Пипец прочитал и в шоке (может не застал)Мне лично форум привлекателен,нравится и ни чё не зависает
Респект админу и всем организаторам Думаю новичков хватает,как их мнение?

Quote (Zimberman)
Сайт работает отменно, не тупит! Админу респект! Вот только единственное, стиль самого форума не плохо было помять ( на более новый ), не говорю что он старый и неудобный, так просто для новизны И можно было бы немного подчистить форум от старых прошогодних и т.д. записей!
Quote (Zimberman)
А то что он был наменирован премией эт очень хорошо!
Quote (msajine)
Сайт пипец глючный, Олег поменяй нах провайдера и движок устаревший Опять фотки не добавляются ни через оперу ни черех иксплорер
Quote (msajine)
Oleg, да у меня все сайты нормально работают кроме этого, так что дело было не в машине

Привет, Земляки!

Очевидно, многие не знают, что сахалинская рыбацкая тусовка начиналась на странице My WebPage
Эту страницу открыл я вначале просто для себя... Проосто, у меня в тот период неожиданно появилось много свободного времени...

Затем подтянулись другие ребята. У Олега была очень примитивная страница в этот период. Как и у меня, впрочем, в начале...
Кое-что я ему подсказал, но он и сам парень с головой... Оцениваю его целеустремленность...
Знаю достоверно, что многие приходят сегодня и ко мне на страницу....
Хотя, я особенно не гонюсь за количеством посетителей...

Я очень рад, что новая версия сайта My WebPage собрала под свои знамена многих сахалинцев...
Это показали недавние события в конце марта...

Я не профессиональный Админ, хотя, кое-чему успел научиться за это время...
ИМХО, самое главное на любой странице, это "контент", т.е. содержание...

Когда на ресурсе есть только фотогалерея (да и то не часто обновляемая) и форум (практически как сейчас), ИМХО, это сайт неполноценный, это просто "танцевальная" площадка, на которую приходят многие просто поболтать, обменяняться новостями и рыбацкими секретами, и т.д.

У меня есть с чем сравнивать, я тоже посещаю ежедневно минимум 5-6 ресурсов, которые мне лично интересны...
Очевидно, так многие делают... Читаю отчеты, участвую в форумных "разборках", имею собственное мнение, с которым иногда считаются...
Сам пишу отчеты и публикую на симпатичных мне ресурсах (и не только)...

Чтобы дальше не утомлять своими умозаключениями, скажу;

-- на этом сайте мало толковых отчетов о рыбалках и сплавах
-- мало видеоматериалов о сахалинской рыбалке.
-- мало, ИМХО, справочного материала о Сахалине.

Повторюсь, это только моя "кочка" мнения... Техническую сторону не буду сознательно трогать; если многих устраивает , то в добрый путь...

В заключение...

Я не собираюсь "бодаться" на тему; "Чей сайт популярнее"... Приведу только одну цыфру из статистики;

http://rating.openstat.ru/?cid=996304 Март 5 735 (Посетители) 34 748 ( Визиты) 100 529 (Просмотры ) http://sakhriver.ru/
http://rating.openstat.ru/?cid=2048859 Март 13 406 (Посетители) 15 952 ( Визиты) 35 812 (Просмотры ) http://aborigen.rybolov.de/

Кто-то скажет; --"Причем здесь эта статистика?"

Олег, уверен, поймет больше... Многие скажут, нам тут интересно, что еще нужно?

Но мы обсуждаем тему Как вам сайт??? (Ваши впечатления.)

Резюме; --"Смотри сравнение статистических данных..."

ИМХО, не самое главное количество зарегистрированных посетителей на ресурсе, а сколько его посещают ежедневно...

Поэтому, предлагаю, сделать самокритичный анализ деятельности Админа, модераторов, постоянных пользователей и высказать дельные предложения, как улучшить страницу, а не говорить; меня все устраивает сегодня... Может быть кого-то персонально приглашать в качестве "почетного" посетителя или просто эксперта, того же М,Скопца... Предполагаю, что Михаил бы не отказался... и т.д.

Удачи biggrin


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
JamesADДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:20 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Николай, Я искренне рад за ваш сайт...

ИМХО конечно, но людей именно наполняющих "Контент" единицы!
Имею ввиду именно РЫБОЛОВНЫЙ контент.
Это ребята которые ДЕЛЬНО и ПОСУТИ задают и отвечают на вопросы касательно технической стороны нашего хобби в самом форуме и пишут отчеты. Хочется сказать им отдельное СПАСИБО!


Много воблеров хороших и разных!

 
AborigenДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:29 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (JamesAD)
ИМХО конечно, но людей именно наполняющих "Контент" единицы!

Я тоже очень рад, что на сахалинском ресурсе сложилась , ИМХО, хорошая приятельская обстановка среди пользователей...
Но если Активу Клуба действительно не безразлично улучшение сушествующего положения, можно сделать правильные выводы и улучшить кое-что, о чем говорится в этой теме... Потенциально каждый может сделать небольшой отчетик, добавить туда фото (качественные..), и всем уверен будет интересно его читать... Что мы и видели (и отметили многие ) в последнем отчете про технику и тактику ловли кунджи... Тогда и другие подтянуться и скажут себе; -- " А, чем я хуже?. Ведь об этом разговор...

Я с интересом посещаю ваш ресурс и тоже кое-что нахожу для себя привлекательного и поучительного...

Моя страница преследует совсем другие цели, поэтому кому-то нравятся отдельные материалы, а кому-то нет... И это совершенно нормально...
А статистику я как раз привел именно по причине того, чтобы наглядно показать, каким образом можно привлечь гораздо больше пользователей со стороны. Другой вопрос, перейдут-ли они в категорию постоянных и зарегистрируются... Если вам это не нужно, значит оставляйте все как есть...

Форумов очень много ( по формату, по содержанию материала и составу пользователей), совместить "тусовку" с интересным контентом, ИМХО не так просто, но это выполнимо...

Сейчас идет полемика примерно на эту тему на хабаровских ресурсах (я тоже участвую в обсуждении), у дальневосточников есть тоже чему поучиться ; ежегодным встречам в неформальной обстановке (весной и осенью) с показом видео-фото материалов, награждением (пусть и частично символическим) активных пользователей, обменом опытом, проведением семинаров и так далее...

Загляните, может быть что-то вам пригодится... Какие замечательные отчеты появляются у новичков и старожилов, кто ранее боялся поделиться своими впечатлениями... Мне там очень нравится... biggrin

Удачи всем.... и до встречи... biggrin


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Как вам сайт??? (Ваши впечатления.)
Поиск: