Четверг, 25.04.2024, 17:03
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Эх дороги... (Состояние и возможность проезда по ним.)
Эх дороги...
CrosbyДата: Пятница, 23.04.2010, 20:42 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Интересный фактор страха biggrin http://www.sakhalin.info/news/61693/
 
ВасиличДата: Пятница, 23.04.2010, 23:02 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Crosby, видел, видел. Пристегиваться надо и нехрен в машине блох ловить. Зачем джип покупал. А как на буераках бездорожья эта мадам богу душу не отдала?

м/п
 
ДровосекДата: Пятница, 23.04.2010, 23:02 | Сообщение # 33
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Это не фактор, это беда России, Сталина и Берию надо воскрешать , хреново сделал дорогу к стенке и семью в ссылку. Вот это фактор страха. А сейчас что?. Жаль что не двухсотка губера туда влетела, пострадали обычные люди.

 
ВасиличДата: Пятница, 23.04.2010, 23:30 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Дровосек, а что вообще плачется этот джипист, он что забыл где живет? Надо иногда отдавать себе отчет где находишься, а плакается пусть себе ... В Японии тоже на съездах дороги не подарок, а в США вообще молчу. Купил джип, так сиди и молчи на ямы, а не нравится садись в "короллоу". Извини, но я ему не сочувствую, еще и ГИБДД от работы отвлек, а в 300 метрах было 2 аварии с заторами проезда и одни люди ждали ГИБДД, а другие мучались с проездом, пока джиписта против скудного городского бюджета оформляли. И вина этой ямы не дорога с мэрией, а наши теплосети и водопроводы, а они к мерии отношения практически не имеют, они к Московии балансом приписаны. Поэтому когда на выборы этот "пострадавший" ходит, если вообще ходт, пусть там ручку взяв хорошо подумает.

м/п

Сообщение отредактировал Василич - Суббота, 24.04.2010, 00:40
 
LexxДата: Суббота, 24.04.2010, 02:23 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Quote (Василич)
Поэтому когда на выборы этот "пострадавший" ходит, если вообще ходт, пусть там ручку взяв хорошо подумает.

deal booze


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
CrosbyДата: Суббота, 24.04.2010, 03:22 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Василич, Думаю всё равно не внимательность водителя,но а так конечно,дороги п....
Если даж Москва показала то ДА(шанхай)...Мож правительство новое появится biggrin
 
SuzumarДата: Суббота, 24.04.2010, 04:46 | Сообщение # 37
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
А вообще у нас в этом году асфальт сошел с дорог со снегом. За что только платим налоги. Или просто надо как автолюбители во Владивостоке сделали и утерли нос администрации

Мой телефон 89147490553
 
sbsДата: Суббота, 24.04.2010, 09:44 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Quote (Василич)
И вина этой ямы не дорога с мэрией, а наши теплосети и водопроводы, а они к мерии отношения практически не имеют

Эсли это к мэрии отношения не имеет, то нахрен такая мэрия?
Если так дальше рассуждать, то виноватых не найдешь, у всех окажутся оправдание. Однако дорога должна быть дорогой и обывателю глубоко плевать что там внутри, водпровод или теплосети и кто за это отвечает. Обыватель платит налоги и должен ехать по дороге не думая о том, что может провалиться в любой момент на джипе он, на малолитражке или на танке, дорога для того и дорога.
Quote (Василич)
Купил джип, так сиди и молчи на ямы, а не нравится садись в "короллоу".

Тогда не берите с джипов дорожный налог и претензий к властям не будет.
Quote (Василич)
В Японии тоже на съездах дороги не подарок, а в США вообще молчу.

А мне лично наплевать, что там в Японии на съездах или в США. Я живу здесь, в России, здесь плачу налоги, вернее у меня их берут, поэтому хочу чтобы дороги были здесь и чтобы власти несли ответственность за их состояние.
Кстати в Белоруссии дороги отличные, Батька 3,14здить не дает, так что США с Японией нам не пример.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
ВасиличДата: Суббота, 24.04.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Сколько налога в сумме платим - такие и дороги. Налог сдесь не причем, с него дороги не построишь, это так частичная компенсация. Дороги проблема всех государств и цель дорог в государствах совсем иная. Если купил машину надо понимать для чего, и что государство не обязано предоставлять владельцам авто к машине дорогу. Нет дорог - ходи пешком. Нос утереть администрации можно только в части заставить вместо дворцов направить дополнительные средства на строительство и содержание дорог. Но если говорить про городские, то лучше направить денюжку на подземные коммуникации, правда сначало разобраться с их собственностью. Пока не разберутся с подземкой, на поверхности лучше деньги не закапывать.

м/п

Сообщение отредактировал Василич - Суббота, 24.04.2010, 12:21
 
ДровосекДата: Суббота, 24.04.2010, 14:47 | Сообщение # 40
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Василич, добрый человек, по твоему вполне нормально ездить и боятся что провалишся в яму посреди дороги, и наши городские власти тут не причем. Представь себе если бы в эту яму влетела полная маршрутка. Если так дальше пойдет, то через пару лет мы ездить будем пешком.
И еще взаимосвязь городские коммунальные службы и Московия, по-моему последняя ту не причем.


 
SuzumarДата: Суббота, 24.04.2010, 17:28 | Сообщение # 41
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
С нас только сасут деньжата и дороги от этого не лучше. У нас их просто не умеют делать и тоже самое с комуникациями подземными. Чего смеяться если в москве все проваливается.

Мой телефон 89147490553
 
sbsДата: Суббота, 24.04.2010, 18:00 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Quote (Василич)
Сколько налога в сумме платим - такие и дороги.

Сколько получаем, столько и платим, с этого надо начинать. smile
Quote (Василич)
Если купил машину надо понимать для чего, и что государство не обязано предоставлять владельцам авто к машине дорогу. Нет дорог - ходи пешком.

Ну ты выдал. wacko А нахрена нам такое государство? Дороги строить - оно не обязано. Водоснабжение, отопление, канализацию, содержание домов (много домов - это город, значит содержание городов) обеспечить - оно не обязано, эту почетную обязанность оно нам отдало. Типа сколько денег соберете, столько и услуг получите, а я здесь не причем. tongue По этой схеме - действительно осталось еще только содержание и строительство дорог на нас, на народ скинуть и все красота государство в шоколаде, а народ, народ у нас плохой, поэтому и дороги плохие.
Так еще можно как в северной Корее, после официальной работы выполнять трудовую повинность - дороги строить. Давай внеси это как партийный почин. biggrin
Раньше было такое понятие "почетный долг перед государством", это про службу в армии и эта фраза при всей своей примитивности слегка давила на совесть. Теперь я глубоко сомневаюсь, что она кого-то тронет даже слегка, государство же получается уже ничего не обязано народу. Значит и у народа перед ним нет долгов. biggrin


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
А_НДата: Суббота, 24.04.2010, 18:16 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
политикой попахивает аднака...мыж вроде как-бы как-то говорили, что "никакой политики"...
 
uonikДата: Суббота, 24.04.2010, 22:30 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
нефть продаем,газ продаем,лес туда же,био ресурсы,это все по мимо налогов!!!!!!!!!у соседей ничего не проваливается. biggrin
 
LexxДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:37 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Quote (Василич)
Сколько налога в сумме платим - такие и дороги

вот я,наприме...одна машина 280 лошадок+115+125 и еще пару грузовиков и нередко бывает на себя ставлю на учет и снимаю разные авто.сколько я плачу налогов???докуя...и почему я должен по этому говну ездить????


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Эх дороги... (Состояние и возможность проезда по ним.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: