Пятница, 03.05.2024, 09:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Встреча Клуба 6 сентября!!! (Обговариваем место и время)
Встреча Клуба 6 сентября!!!
OlegДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Народ, предлагаю организовать очередную встречу одноклубников!

Встреча 05.09.09 в городе Южно-Сахалинске на Площади Победы в 18:00 около танка.
В 18:30 выезд из города на Лютогу в район Высокого, там народу нет и порыбалить можно.

06.09.09 - кто не приехал 5.09. встречаются около Артековского моста в 10:00. Затем я подъеду за всеми и сопровожу в наш лагерь, где мы остановились!!!

(Место встречи 6.09 у Артека в прикреплении).

Задача: познакомиться, порыбачить, обсудить клубные вопросы. В планах - шашлык, уха, выпивка.

Прикрепления: 7747715.jpg (145.3 Kb)
 
KAIДата: Среда, 02.09.2009, 09:02 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Quote (Summimasen)
2. Тунайча или Изменчивое (там можно найти места и поближе, но без рыбалки)
3. Ваваи
4. Буссе

А это не помойки, все-таки район лесного лучше будет.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
nordДата: Среда, 02.09.2009, 09:19 | Сообщение # 167
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Я знаю отличное место на Шешкевича - чудесная полянка и речка рядом. Чистенько. При наличии лодки можно легко по речке уйти в Буссе.

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Среда, 02.09.2009, 09:19
 
SoarerДата: Среда, 02.09.2009, 09:25 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 76
Статус: Оффлайн
Quote
у кого есть монгал с шампурами и столик?

Беру мангал, шампуры, стол.

Кто-нибудь - возьмите коптилку!!!


+79688941457

Сообщение отредактировал Soarer - Среда, 02.09.2009, 09:26
 
KAIДата: Среда, 02.09.2009, 10:33 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
И кателок, хоть ухи сварим.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
denfishДата: Среда, 02.09.2009, 10:34 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
К кому упасть на хвост можно, я без лошадный в субботу буду?
 
старыйДата: Среда, 02.09.2009, 11:17 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Как-то поднималась тема, что не плохо было бы выехать на Фирсовку всей честнОй компанией. Пообщаться, так сказать, с местной охраной. Почему бы и не приурочить? Дорога проездная для любых машин. Ехать не дальше чем до того же Тараная. Там и мелочевка должа быть. Та же кунджа. Да и ситуацию прояснить между рыбаками-любителями с их правом на доступ к реке и охраной с их оспариванием этого самого права. У кого какие идеи по этому поводу?

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
KAIДата: Среда, 02.09.2009, 11:35 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
denfish, Могу тебя в городе подобрать привезти на место сбора а там, определимся где поедешь если у меня место будет то со мной если нет то у кого-нибудь точно будет.

Добавлено (02.09.2009, 11:29)
---------------------------------------------

Добавлено (02.09.2009, 11:35)
---------------------------------------------
старый, Можно и даже нужно туда и места хорошие(рыбные), и природа красивая да и охрану проучить надо.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Среда, 02.09.2009, 11:31
 
старыйДата: Среда, 02.09.2009, 11:40 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Quote (KAI)
Можно и даже нужно туда и места хорошие(рыбные), и природа красивая да и охрану проучить надо.
Ну ждем высказываний народа, ибо решение будет приниматься единогласно, я думаю.


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
SoarerДата: Среда, 02.09.2009, 11:48 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 76
Статус: Оффлайн
Неизвестно чем эта учеба закончиться. Конечно мы толпой охрану задавим, но настроение испортим на всю неделю. Никто нам попирать источник дохода не даст - вони будет от охраны на всю Фирсовку. Охрана кинется к начальству, начальство к администрации, которая им эту фирсовку продала, администрацуия пошлет своих "парламентариев" в погонах уговаривать. Короче мы же не на демонстрацию едем. Надо либо заранее своего парламентария засылать - договариваться, либо др.место.

+79688941457
 
SummimasenДата: Среда, 02.09.2009, 11:55 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
KAI, старый,
Такую акцию можно и нужно устраить, но (!) в другое время... во время встречи и общения одноклубников с кем-то ещё ругаться не очень охота. Более того - не спланированая акция это только людей насмешить... всё-таки желательно всё тщательно спланировать заранее и уже действовать наверняка. Кстати само планирование не может происходить на форуме, ибо его читают всякие люди. в т.ч. и НЕхорошие передасты с реки Фирсовка. smile


"Делай добро и бросай его в воду"
 
А_НДата: Среда, 02.09.2009, 12:04 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
вы поменьше тут языками шлепайте про "акцию". есть точные сведения, что "противник" тоже на форум заглядывает. cool
может не париться и просто выбрать МОРЕ? пейзажи в принципе везде одинаковы. людей везде тоже навалом., но некую территорию своим табором застолбить и всё...вон, охотск под боком. море, рядом протока и озеро. туда кинули блесну, надоело-побежали туда сунули...
 
KAIДата: Среда, 02.09.2009, 12:21 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Soarer,
Да прям испортим представь 20 человек а может и больше приедет, ещё и журналистов в случаи чего подключим устроим митинг, если не мы то кто тогда отстоит наше право на рыбалку? Если так и будем шугаться долбачесов из охраны и с опущенной головой искать ничейный ручеёк с колючкой, или 7дырами, скоро нас вообще выгонять даже с луж будут. Ловить где будете за 400 км от города или на вездеходах заезжать туда где нет людей. Мы клуб или кто, нас много и мы сила, а то дожились на Сахалине на своей земле не можем рыбку на уху наловить . Приезжаем на Фирсовку ставим лагерь и все, если цивилизованно до них доходить не будет будем применять силу, если до абсурда дело дойдет конечно. Пускай они нам настроение испортят зато мы отстоим свое право и можно там собрать народу много допустим нас 20 у каждого я думаю есть друзья помножим это на 5 человек уже 100 + телевидение. Устроим хоть шумиху а щас выборы biggrin Soarer,

Добавлено (02.09.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Summimasen, А_Н,

Я не пойму а что тайного, это наше законное право пускай читают что я ведь не террористический акт устроить собираюсь , это наше право кого вы боитесь не понимают по-хорошему. Сидят царьки либо пускай считаются с нами либо будем митинговать. Пора уже наверно не шугаться а действовать.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Среда, 02.09.2009, 12:23
 
старыйДата: Среда, 02.09.2009, 13:07 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Вообще-то целью поездки на Фирсовку я думал будет все таки общение и РЫБАЛКА. А речь о акции, которая обсуждалась ранее - это как постфактум. Думаете если мы приедем на Фирсовку и будем рыбачить на удочки - нас обязательно попрут с реки? Я ж не предлагал ехать и располагаться лагерем прям у стен завода. Там (на Фирсовке) можно и по морю походить и в море покидать. Можно и по реке походить. Че вы так сразу настроились на распри и пререкания с охраной? Просто речка для рыбалки не плохая. До реки асфальт. Ехать не далеко.
ps^ Лютого, так Лютога. Я ж написал - решаем единогласно.


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ШурикДата: Среда, 02.09.2009, 13:19 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
На Фирсовке нет нормальной поляны что бы разместить такое кол-во техники как у нас,а стоять возле старицы не климатит,опять же тухляк wacko
 
KAIДата: Среда, 02.09.2009, 13:50 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Как обычно нечего конкретного. dry

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Встреча Клуба 6 сентября!!! (Обговариваем место и время)
Поиск: