Суббота, 20.04.2024, 14:20
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Свод законов и правил сайта. (Как вести себя на сайте.)
Свод законов и правил сайта.
serggg_sakhДата: Вторник, 30.06.2009, 00:13 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Oleg,
Quote (Oleg)
Т.е. ты предлагаешь отрезать доступ половине посетителей?
Олег, да если бы это я предлагал... Тут народ об этом уже не меньше двух недель говорит, а я впервые об этом заикнулся. Я можно сказать просто с ними согласился.


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
SummimasenДата: Вторник, 30.06.2009, 01:20 | Сообщение # 107
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Oleg,
Можно иметь две одинаковые темы:
одну в старом формате - такую же как и сейчас
и такую же тему, но закрытую.
Кроме того в закрытые темы как правила попадают:
- обсуждения орг.вопросов администраторов сайта,
- и в принципе как правильно заметил Шурик - административные вопросы клуба.
Вот тебе всего три закрытые темы - больше и не надо... всё остальное остаётся так, как оно есть сейчас.
Думаю по оконцове потеряешь от силы 10% откровенных нахлебников из числа посетителей - не больше... и какого-то большого ущерба для проекта в целом от отсутствия на сайте этих 10% точно не будет... его и так нет. smile

Но в целом Олег, мой вопрос который ты процитировал больше имеет отношения к самим правилам которые мы тут всем миром составляем... Конечно тебе решать, быть или не быть, а если и быть то в каком виде... Но думаю что выражу общее мнение - форум и сайт без правил, и без их соблюдения - ни фига не айс. smile


"Делай добро и бросай его в воду"

Сообщение отредактировал Summimasen - Вторник, 30.06.2009, 01:23
 
OlegДата: Вторник, 30.06.2009, 03:57 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Думаю, что организуем форум для решения технических вопросов клуба. Он будет закрытым и доступ туда будут иметь только избранные мной, либо рекомендованные другими люди. В этот форум будут входить ТОЛЬКО основные участники. Я извещу по электронной почте каждого, кто будет иметь туда доступ.
 
orlekinДата: Вторник, 30.06.2009, 08:28 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Закрый раздел должен быть, но только для обсуждения каких-либо клубных заморочек (выборы, перевыборы и т.д.) Плюс к этому желательно сделать скрытыми ссылки и вложения, т.е. захотел незарегестрированный юзер посмотреть прикреплённое фото, а не может, зарегился смотри, а после регистрации появится возможность писать ответы и нет-нет да и напишет пост, так и втянется. А по поводу мест лова, чтоб сообщение не было сухим пишем название района.
 
sbsДата: Вторник, 30.06.2009, 08:55 | Сообщение # 110
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Oleg,
+1000 - Информация должна быть открыта вся - иначе нет смысла в сайте.
Другое дело клуб. Похоже у нас уже реально наметился определенный круб активных членов которые готовы пойти дальше форума и организоваться в клуб. Вот для общения членов клуба, непосредственно по организационным вопросам и подготовкой различных акций можно создать и закрытые темы.
Шурик,
С правилами согласен - принимаю.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
temujinДата: Вторник, 30.06.2009, 13:50 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Уважаемый главный редактор газеты «Рыбак Сахалина»!

Настоящим письмом обращаем ваше внимание на то, что работниками вашей газеты нарушаются требования действующего гражданского законодательства, гарантирующего неприкосновенность интеллектуальной собственности. Периодически на страницах вашего издания появляются высказывания, тексты сообщений и, самое главное, фотографии, которые имеют своего законного владельца-автора, но ранее были обнародованы на страницах специализированного сахалинского интернет сайта, посвященного любительской рыбалке и туризму на Сахалине.
Понимаем, что Интернет — это открытое информационное пространство. Однако, вместе с тем информация, текстовая, графическая, визуальная всегда имеет своего автора. Вам как руководителю одного из СМИ это прекрасно известно.
Нам не жалко делиться полезной для многих любителей и истинных ценителей сахалинской природы информацией, тем более, что участники нашего интернет-форума, также как и Ваша газета, выступают за бережное отношение к природе нашего острова. В этом плане мы с вами являемся абсолютными единомышленниками.
В связи с изложенным мы просим, чтобы при намерении использовать наши ресурсы и возможности, наши фотографии и тексты, пускай ваши сотрудники спрашивают нашего согласия и предупреждают нас об этом.

С уважением и надеждой на взаимопонимание,

участники интернет-форума

 
LangeryДата: Вторник, 30.06.2009, 14:25 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
temujin, зачет, но я бы их построже. так чтоб хоть чуть-чуть стыдно стало

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
inspektorДата: Вторник, 30.06.2009, 14:31 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Quote (msajine)
чуть-чуть стыдно стало
В России, к сожалению, чуть-чуть стыдно становиться только в прокуратуре или при рассмотрении дела в суде.


Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185
 
SummimasenДата: Вторник, 30.06.2009, 14:44 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Quote (inspektor)
чуть-чуть стыдно становиться только в прокуратуре или при рассмотрении дела в суде.

-
К сожалению это тоже не факт.
ЗЫ
Вот когда с ноги в пятак - вот тогда если и не стыдно, то больно точно... biggrin (это не руководство к действию, Боже упаси) biggrin


"Делай добро и бросай его в воду"
 
nordДата: Вторник, 30.06.2009, 14:49 | Сообщение # 115
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Quote (Summimasen)
Вот когда с ноги в пятак - вот тогда если и не стыдно, то больно точно...

Зарисовка на эту тему из интернета:

"Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили,
вспомни, б**дь, всё и убей их на х**!!!"

evil :evil:

(извиняюсь за флуд... shy )


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Вторник, 30.06.2009, 14:50
 
А_НДата: Вторник, 30.06.2009, 14:55 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Поэтому все будет открыто, все публично.

я считаю это нормальным. как-бы можно понять негодование от того, что кто-то просто читает, но закрывать не правильно. это всё-таки не междусобойчик. там мысль выше дельная прозвучала. единственное ограничение по чтению-отсутствие регистрации. что на некоторых форумах и делают. ради уважения зарегься и пользуйся инфой. станешь-ли общаться-твоё личное дело. вход в некоторые темы по степени репутации тоже не дело. у новичка,/начинающего рыбака практически будет отсутствовать мотивация тут находиться. ни поучиться, ни научить. какой-то компромисс должен быть.
 
orlekinДата: Вторник, 30.06.2009, 18:44 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
документ запороленный, если нет пароля не пытайтесь открыть
Прикрепления: 1466815.doc (80.0 Kb)
 
nordДата: Вторник, 30.06.2009, 18:48 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
orlekin, что за документ и зачем пароль???

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
Volf_of_SakhalinДата: Вторник, 30.06.2009, 20:40 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (temujin)
Уважаемый главный редактор газеты «Рыбак Сахалина»!
Настоящим письмом обращаем ваше внимание на то, что работниками вашей газеты нарушаются требования действующего гражданского законодательства, гарантирующего неприкосновенность интеллектуальной собственности. Периодически на страницах вашего издания появляются высказывания, тексты сообщений и, самое главное, фотографии, которые имеют своего законного владельца-автора, но ранее были обнародованы на страницах специализированного сахалинского интернет сайта, посвященного любительской рыбалке и туризму на Сахалине.
Понимаем, что Интернет — это открытое информационное пространство. Однако, вместе с тем информация, текстовая, графическая, визуальная всегда имеет своего автора. Вам как руководителю одного из СМИ это прекрасно известно.
Нам не жалко делиться полезной для многих любителей и истинных ценителей сахалинской природы информацией, тем более, что участники нашего интернет-форума, также как и Ваша газета, выступают за бережное отношение к природе нашего острова. В этом плане мы с вами являемся абсолютными единомышленниками.
В связи с изложенным мы просим, чтобы при намерении использовать наши ресурсы и возможности, наши фотографии и тексты, пускай ваши сотрудники спрашивают нашего согласия и предупреждают нас об этом.
С уважением и надеждой на взаимопонимание,
участники интернет-форума

Я возмущен до глубины бытия angry Фига ссе пусть деньгу платят за использование инфы! Олег то то ведь и в суд падать модет за плагиат и нарушение авторских biggrin

Добавлено (30.06.2009, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (orlekin)
документ запороленный, если нет пароля не пытайтесь открыть
Прикрепления: 1466815.doc(80Kb)

У меня комп так повис из за твоего дока аж до сиих пор отвиснуть не может, вот и думаю что там, не вирус ли7 angry angry angry


Север Сахалина, тайга, горы, реки! - Моя стихия!
http://www.sakh-fisher.com/
 
gobloДата: Вторник, 30.06.2009, 20:47 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Quote (Volf_of_Sakhalin)
У меня комп так повис из за твоего дока аж до сиих пор отвиснуть не может, вот и думаю что там, не вирус ли7

не нагоняй жути, Лех smile


Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Свод законов и правил сайта. (Как вести себя на сайте.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: