Пятница, 29.03.2024, 22:32
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Свод законов и правил сайта. (Как вести себя на сайте.)
Свод законов и правил сайта.
PerccottusДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:49 | Сообщение # 91
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Summimasen)
В список возможных санкций добавлено:
• Лишение прав доступа пользователя к закрытым разделам форума.

Самое свирепое наказание sad


Семеро из двеннадцати Апостолов были рыбаками
 
nordДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:16 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Quote (Summimasen)
Но а если без шуток - Саша, молчать о своих местах тебе ни кто не запрещает, только при этом желательно молчать и о своих успехах на этих местах...
- я не молчал. Результат - поездка на Лангры и Сладкое. ИМХО - надо так! Но...... конкретных мест и дорог в отчёте никто не найдёт. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ и то тем, кого лично знаю.


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Понедельник, 29.06.2009, 14:17
 
SummimasenДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:56 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Quote (nord)
я не молчал. Результат - поездка на Лангры и Сладкое. ИМХО - надо так! Но...... конкретных мест и дорог в отчёте никто не найдёт. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ и то тем, кого лично знаю

-
Свое мнение по этому поводу все уже давно высказали, и я в их числе .
Как оно будет в оконцове - кто его знает? Не я это решаю. Но если всё останется как есть сейчас, то твоя схема сообщений будет мне более симпатична чем "ххх".
ЗЫ
Сейчас здесь обсуждается вопрос с закрытыми темами, почитай-подумай... это тоже своего рода компромиссное решение, своеобразная альтернатива...


"Делай добро и бросай его в воду"
 
gobloДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:58 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
А_Н, Volf_of_Sakhalin, парни, давайте жить дружно biggrin давайте придем к одному выводу, что SAKH.COM - Помойка и не будем оттуда тащить грязь сюда!!! кто как там общался, останется там и уж никак не следует все это обсуждать здесь biggrin Всем удачи, в том числе и рыбацкой smile

Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
А_НДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:09 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
мне вот что подумалось.
многие из нас наверняка посещают и другие ресурсы. мне если инфа нужна, то я лезу в яндыкс и ищу её. частенько поисковик дает сцылы и на форумы. на какие-то свои вопросы и там нахожу ответы. но даже в голову не придёт региться на тех форумах и что-то писать. я вот на этом форуме общаюсь. кто-то на другом. причин милион может быть. но ведь поиск инфы ни к чему не обязывает. в любом случае происходит через чтение сторонних ресурсов обмен информацией и знаниями. не эгоистично-ли будет по отношению ко всему рыбацкому сообществу закрытие некоторых тем?

Добавлено (29.06.2009, 13:09)
---------------------------------------------
goblo,
я не считаю сахком помойкой. просто сахривер специализированный и тут просто глупо обсуждать баб или политику (например) и ругаться на этой почве. а сахком-форум обо всем. и в принципе для него это нормально. там такие-же люди общаются. проще нужно относиться к этому. а то, что нельзя сюда тащить ТУ обстановку и кого-то как-то попрекать ТЕМ общением для меня очевидно. захочу пофлудить или поругаться-с удовольствием сделаю это на сахкоме. тут для меня предпочтительней взаимное уважение. biggrin

 
nordДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:18 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Quote (goblo)
А_Н, Volf_of_Sakhalin, парни, давайте жить дружно
- ПЛЮС 100 !!!


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
SummimasenДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:56 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Quote (А_Н)
не считаю сахком помойкой.

-
А я считаю... smile
я на этом форуме с 2002 года зареген, и путь его деградации прошел у меня на глазах.
Скажу только что деградация этого ресурса прямая заслуга административной политики сайта, их политики модерирования (в угоду посещаемости, наверное)... Выводы я для себя делаю одназначные. К стати те же админы (знаком с некоторыми), но на других своих ресурсах - такой вакханалии не позволяют в принципе. smile


"Делай добро и бросай его в воду"

Сообщение отредактировал Summimasen - Понедельник, 29.06.2009, 15:58
 
nordДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:13 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Итак, парни, я думаю, что основные правила готовы. Кто подведет итог и выдаст окончательный проект правил поведения на сайте для утверждения Админам и Модераторам?

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
SummimasenДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:27 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Quote (nord)
Кто подведет итог и выдаст окончательный проект правил поведения на сайте для утверждения Админам и Модераторам?

-
Да он и есть окончательный... я его постоянно правил по ходу обсуждения так что он практически готов.
Поступавшие в процессе обсуждения замечания и дополнения в проект правил внесены, других пока не поступило...
Можно в принципе ещё пару-тройку дней подождать - может кто-то из пользователей созреет и дополнит\поправит что ни будь.

ЗЫ

Проект правил для ознакомления и внесения предложений


"Делай добро и бросай его в воду"

Сообщение отредактировал Summimasen - Понедельник, 29.06.2009, 17:27
 
orlekinДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:16 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Summimasen, Жень, добавь 3.2.18 Запрещается копирование целиком или частями информации с сайта и форума sakhriver.ru без согласования с администрацией или человека разместившего информацию (при необходимости цитировать материалы Форума, необходимо получить разрешение у администратора, либо того человека, чье сообщение предполагается цитировать. Связаться с участниками Форума можно либо через электронную почту или ЛС).
 
OlegДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:41 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (Summimasen)
Странно что админы молчат... Ребята вам по барабану? Если да, то на кой черт мы тут копья ломаем?

Цель клуба смотрели? Если все закроем, то никакой популяризации бережного отношения к природе НЕ БУДЕТ. Будет только общение закрытого круга лиц. Это не входит в планы по развитию сайта и рыболовного клуба в том числе.

Поэтому все будет открыто, все публично.
По поводу ххх - если не хотите, чтобы место узнали, тогда НЕ ПУБЛИКУЙТЕ отчеты. Все началось с меня, я это прекрасно понимаю. Свою вину я ПРИЗНАЮ!!!

Гораздо проще написать ххх, чем убедить людей в уважении к друг другу и к окружающей среде. Давайте будет все-таки более рациональны и будем смотреть на последствия от наших действий.

 
serggg_sakhДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:58 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Oleg,
Quote (Oleg)
Цель клуба смотрели? Если все закроем, то никакой популяризации бережного отношения к природе НЕ БУДЕТ. Будет только общение закрытого круга лиц.
Предлагается закрыть лишь тему "Отчеты о рыбалках". Ведь действительно, слишком много людей заходит на сайт лишь для того, чтобы прочитать где и что ловится, а на "популяризацию бережного отношения к природе" им попросту наплевать. Дальше ситуация развивается по схеме: "прочитал - приехал на место - ничего не поймал - нас....л - поехал домой снова читать где бы еще нас...ть" (Soarer #632, тема "предстоящий выезд").


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
OlegДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:48 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
serggg_sakh, какой раздел форума наиболее популярен, как думаешь?
Ниже статистика по просмотрам:
8993 - 46% Вести с водоемов
3236 - 17% Снасти
2545 - 13% Прочее
1883 - 10% Туры, предстоящие выезды
1699 - 9% Рыбацкие места
743 - 4% Обитатели сахалинских водоемов
352 - 2% Кухня

Т.е. ты предлагаешь отрезать доступ половине посетителей?

 
ШурикДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:56 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Администрацией приняты меры по пресечению плагиата.
Закрытым разделом будет-обсуждение работы клуба,и то выборочно
как уже говорилось и нашло отражение в правилах,указание места -личное дело,
предлагаю
1 принять правила и сделать обязательным при регистрации.
2 Ранее зарегившимся предлогаю дополнительно выразить согласие с правилами.
Админу организовать данные действия технически
 
OdysseusДата: Вторник, 30.06.2009, 00:00 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Oleg, а может такой вариант?
на некоторых форумах практикуется - часть или части сообщения, которую сам автор поста определяет с помощью кодов (тегов) будет скрыта от гостей (или пользователей имеющих репутацию ниже 3, или не имеющих определенного статуса), короче говоря сообщение само будут читать все, а вот видеть определенные фразы (напр. места лова) смогут только избранные. С одной стороны вроде бы как и не закрыто, и те кто не хотят скрывать свои подвиги просто не будут спользовать эту функцию, и в то же время будет возможность скрыть информацию у тех кто желает это сделать...
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Свод законов и правил сайта. (Как вести себя на сайте.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: