Четверг, 25.04.2024, 11:36
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Встреча клуба СЕГОДНЯ (Встреча)
Встреча клуба СЕГОДНЯ
taimenДата: Вторник, 02.06.2009, 12:54 | Сообщение # 46
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
старый, это получается в четверг... возможно и я стартану... спишемся...

С уважением,
Евгений!!!
 
MANДата: Вторник, 02.06.2009, 14:01 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Quote (taimen)
старый, это получается в четверг... возможно и я стартану... спишемся...

У тебя место есть свободное?


 
FisherДата: Вторник, 02.06.2009, 14:17 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
taimen, Куда собрался в какой район.... Я вот думаю в Огоньки мотануть, на остров.

Лучший отдых на природе - рыбалка!!!
 
taimenДата: Вторник, 02.06.2009, 14:30 | Сообщение # 49
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
MAN, Саня, найдем...

Добавлено (02.06.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Fisher, пока х его з... Либо в район Артека, либо дальше...


С уважением,
Евгений!!!
 
FisherДата: Вторник, 02.06.2009, 14:37 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
taimen, В Артеке говорят глухо!!!!

Лучший отдых на природе - рыбалка!!!
 
taimenДата: Вторник, 02.06.2009, 14:41 | Сообщение # 51
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Fisher, тоже слышал такое... вот и думаю надо выше ехать...

С уважением,
Евгений!!!
 
MANДата: Вторник, 02.06.2009, 14:52 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Quote (taimen)
Fisher, тоже слышал такое... вот и думаю надо выше ехать...

На четверг дождь обещают, или это не помеха http://www.rp5.ru/town.php?id=9362


 
taimenДата: Вторник, 02.06.2009, 15:04 | Сообщение # 53
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
MAN, Давай ка в предстоящий выезд переместимся...

С уважением,
Евгений!!!
 
bomgikДата: Вторник, 02.06.2009, 15:09 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Большая просьба заранее сообщать о времени и месте встрече, буду обязательно, вчера просто нета небыло под рукой. cry

Prizrak
 
LexxДата: Среда, 03.06.2009, 01:00 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Емое!мля ну вы тихушники!собрались как дети подполья))))я тока после днюхи отхожу!когда следущая встреча???? cry biggrin

Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
ОлегДата: Четверг, 04.06.2009, 21:24 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
немного инфы про охрану и шлокбаумы.
докладываю вам, что охранные предприятия- ЧОПы, согласно закона могут охранять общественный порядок и имущество Заказчика.Препятствовать перемещению граждан они не вправе. И, если вы просочились на реку, то всё, что связано с охраной реки лежит только лишь в компетенции рыбоохраны, как объекта федерального значения. Осадчие и им подобные лишь арендуют реку.Вас могут привлекать лишь за браконьерство. ЧОПовцев можно смело посылать на ...
Вторая ситуация-щлагбаум на дороге к альбатросу и Бирюсинке, что ставят рядом с асфальтированной дорогой. Если вы пожалуетесь на охранника-будет отказной материал, если вы сломаете замок и проедете куда хотите и он на вас пожалуется, то будет отказной. Но если он применит по вам спецсредства, то он по вашей заяве и его ЧОП попадают под проверку ЛРР УВД и на наказание, куда и надо писать. Любой, назвавший себя охранником обязан по вашему требованию предьявить зелёное удостоверение охранника со своей фоткой. если нет фото, то перед вами самозванец, клоун или сторож-это как хотите.
На посту охраны должен быть договор ЧОПа с Заказчиком, копия документа Заказчика на аренду реки. если нет удостоверения-чел попадает по линииЛРР под 2 штуки штрафа с вашей подачи. если нет копии договора-пост выставлен незаконно. можно оттеснить клоуна, открыть проезд и насладиться природой-ваши действия не будут незаконными. "охранник"может вызвать подмогу-может подъехать экипаж с двумя-тремя хлопцами. Требуйте их документы, договор, вызов милиции. Дорога, где произойдёт встреча не является объектом охраны, стало быть нет факта вашего посягательства на что либо и свои ПРы и стволы они могут засунуть себе в штаны.
Я вас ни на что не подбиваю, а лишь разьясняю что и как трактуется с точки зрения Закона о ЧОПах.
Удачи, друзья.


e-mail: papany@bk.ru
 
doc-vДата: Четверг, 04.06.2009, 22:40 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Олег,
Quote (Олег)
немного инфы про охрану и шлокбаумы.
докладываю вам, что охранные предприятия- ЧОПы, согласно закона могут охранять общественный порядок и имущество Заказчика.Препятствовать перемещению граждан они не вправе. И, если вы просочились на реку, то всё, что связано с охраной реки лежит только лишь в компетенции рыбоохраны, как объекта федерального значения. Осадчие и им подобные лишь арендуют реку.Вас могут привлекать лишь за браконьерство. ЧОПовцев можно смело посылать на ...
Вторая ситуация-щлагбаум на дороге к альбатросу и Бирюсинке, что ставят рядом с асфальтированной дорогой. Если вы пожалуетесь на охранника-будет отказной материал, если вы сломаете замок и проедете куда хотите и он на вас пожалуется, то будет отказной. Но если он применит по вам спецсредства, то он по вашей заяве и его ЧОП попадают под проверку ЛРР УВД и на наказание, куда и надо писать. Любой, назвавший себя охранником обязан по вашему требованию предьявить зелёное удостоверение охранника со своей фоткой. если нет фото, то перед вами самозванец, клоун или сторож-это как хотите.
На посту охраны должен быть договор ЧОПа с Заказчиком, копия документа Заказчика на аренду реки. если нет удостоверения-чел попадает по линииЛРР под 2 штуки штрафа с вашей подачи. если нет копии договора-пост выставлен незаконно. можно оттеснить клоуна, открыть проезд и насладиться природой-ваши действия не будут незаконными. "охранник"может вызвать подмогу-может подъехать экипаж с двумя-тремя хлопцами. Требуйте их документы, договор, вызов милиции. Дорога, где произойдёт встреча не является объектом охраны, стало быть нет факта вашего посягательства на что либо и свои ПРы и стволы они могут засунуть себе в штаны.
Я вас ни на что не подбиваю, а лишь разьясняю что и как трактуется с точки зрения Закона о ЧОПах.
Удачи, друзья.
здорова!!!!!!!!!!эт с твоих слов или кодекс?
 
LexxДата: Четверг, 04.06.2009, 23:47 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Олег,
Все это так-но на деле ты ж не будешь шлагбаум пилить!весь этот гемор тяжело раскачать!ИКРА-ДЕНЬГИ-МОСКВА-БОЛЬШИЕ ЛЮДИ!сам понимаешь cry


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
старыйДата: Пятница, 05.06.2009, 08:22 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Олег, Олег, все это понятно. Но если проезд к месту лова проходит через находящийся в аренде земельный участок, который в свою очередь находится под охраной - ЧОПовец ведь впреве не пропустить тебя для проезда по охраняемой территории. Не важно, ччто ты пересечешь ее и поедешь дальше. Или я не прав? .... Блин, надо сегодня у начальника нашего ЧОПа спросить это ....

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ОлегДата: Пятница, 05.06.2009, 09:03 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
Quote (doc-v)
здорова!!!!!!!!!!эт с твоих слов или кодекс?
это , скорее кодекс
quote=старый]находящийся в аренде земельный участок,

вот для того, чтобы знать-есть зем участок в аренде или нет и испрашиваются копии договора, где должно быть прописано про объект охраны.
я консультировался недавно в разрешиловке, многое делается вне рамок позволенного. но эту лодку никто не раскачивает, может и правильно. хотя есть и настырные, кому ЧОПовский беспредел надоел.
да я и сам сегодня отправил своих в Пугачёво на один из постов. кучу бумаг надовал, как оно того требует...


e-mail: papany@bk.ru

Сообщение отредактировал Олег - Пятница, 05.06.2009, 09:04
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Встреча клуба СЕГОДНЯ (Встреча)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: