Четверг, 28.03.2024, 23:38
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Гости на сайте
Гости на сайте
КрендельДата: Четверг, 23.04.2009, 22:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
А вообще- как хочеться вдохнуть лесной аромат, услышать как шепчут свое сокровенное таежные дебри. sad
 
ПалтусяраДата: Пятница, 24.04.2009, 00:05 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 235
Статус: Оффлайн
Quote (Summimasen)
А я бы наоборот убрал эти возможности...

Quote (Summimasen)
Причем желательно поставить ещё запрет на чтение форума.

Полностью согласен!!! yes yes yes
Quote (Гость)
Интересное приглашение к сотрудничеству!

А чём енто????? wacko
Кто кого приглашает!?Бред полный!Таких чудаков на букву М и всяких гоблинов будет с каждым днём всё больше.Начнутся маты,оскорбления,НЕНАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА и флуд .Яркий тому пример сахком.
Может стоить еще подумать по этому вопросу?


Без труда не вытащишь джипа из пруда!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ШурикДата: Пятница, 24.04.2009, 00:13 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Палтусяра, для чего запрет?Ты что то скрываешь?не хочешь и не говоришь,в этом моменте не вижу проблемы

по последней части----помойки не нать!!!

 
OlegДата: Пятница, 24.04.2009, 00:35 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Пусть пока эти возможности будут доступны. Если начнет лезть всякая х...ня, сделаем запрет. И введем еще пароль на доступ к форуму :))
 
ПалтусяраДата: Пятница, 24.04.2009, 00:43 | Сообщение # 20
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 235
Статус: Оффлайн
Quote (Сахалинец)
Может быть создать отдельную тему, специально для гостей сайта, с правом писать сообщения?

Прошу прощения!!!!!!!!!!!!!!!!! shy
Читал не внимательно!!!Не понял сразу что только в этой рубрике можно оставлять сообщения гостям!!!!
Тогда идею поддерживаю-нехай пЫшут анонимы! biggrin


Без труда не вытащишь джипа из пруда!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
orlekinДата: Пятница, 24.04.2009, 07:46 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Oleg,
Quote (Oleg)
Пусть пока эти возможности будут доступны. Если начнет лезть всякая х...ня, сделаем запрет. И введем еще пароль на доступ к форуму :))
Закрывать полностью не надо, пксть читают, но писать анонимно не стоит (по всему форуму это точно). В одной теме в принципе нормально. Вообще дай юзверям чуть-чуть свободы так они вообще на шею сядут, ноги закинут и будут конючить ай инет, дай игр, дай...дай...дай. По жёстче с ними надо. ИМХО
 
taimenДата: Пятница, 24.04.2009, 09:54 | Сообщение # 22
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Oleg, Олега, а можно на видном месте инструкцию по регистрации на сайте для ламмеров повесить, и пусть себе регятся, а там видно будет!!!

С уважением,
Евгений!!!
 
СахалинецДата: Пятница, 24.04.2009, 14:52 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 302
Статус: Оффлайн
Гость, и все гости, без обид - это не предложение к сотрудничеству, это сотрудничество. Не надо делить всех на гостей и постояльцев - мы все рыбаки. И не надо заморачиваться на звания biggrin . Я сюда год назад пришел, и вот, уже дослужился до генерала...:) Это все условности. Год назад я почти понятия не имел о ловле на блесна, не знал что такое Чинук или Крест...:) Давайте зададимся вопросом для чего мы (постояльцы и Гости) сюда заходим, что дает нам этот сайт?
1. Общение - согласитесь, что на рыбалке времени для этого нет. Вот после, если с ночевкой, да костерчик, да хорошая компания и много водки - только тогда начинается общение. И пошли рассказы о рыбалке, снастях и трофеях... И чем больше водки, тем больше становятся трофеи и уловистее снасти...:D Но как часто у нас есть такая возможность для выездов за год? Вы, незарегистрированные, лишены общения, лишены возможности сказать свое слово. Для чего я и попросил модератора завести тему, где вы бы могли тоже высказываться.
2. Учеба. Где бы мы смогли почерпнуть столько информации о наших, местных уловистых снастях и способах ловли?! Да только здесь!!! Не спорю, воды и флуда на сайте много, особенно весной и поздней осенью :)... Межсезонье, зимняя рыбалка закончилась или уже надоела, а летняя еще не началась и наоборот smile Но! Не будь этого сайта народ тыкался бы как слепые котята в поисках необходимых снастей. Ходили бы и подглядывали на рыбалке у соседа - на что же он, гад, ловит, а у меня ничего...:) Никогда не поверю, что вы, уважаемый Гость и все гости, не нашли здесь ничего для себя полезного, интересного и нового smile А САМИМ ПОДЕЛИТЬСЯ СЛАБО? Тем более с таким большим стажем в рыбалке и опытом как у Вас Гость. Получается, что гости зашли втихаря, почерпнули для себя инфо (грубо говоря спиздили), и ничего взамен не оставили... Даже спасибо sad
3. Любовь к природе. Зря Вы так Гость... Здесь наоборот народ выступает за защиту природы, например Сахалинского тайменя... Приведу пример из своего опыта. Как-то были на рыбалке с товарищем, не читающим этот сайт. Я поймал штуки 4-5 таймешат от 0,5 до 1,5 кг, он 2-3 совсем маленьких. И Вы знаете, я своих отпустил smile А он нет sad А как приятно оказывается отпускать рыбу, особенно рябого. Серьезный взгляд серьезного рыба говорит тебе спасибо, когда, махнув хвостом, он выплывает из рук... А товарищ ехал и всю дорогу трясся из-за двух рыбок... Дикий он был, неокультуреный этим сайтом smile Я бы раньше, до регистрации здесь, тоже бы хрен отпустил, а сейчас рука не поднимается.
4. Знакомства. Идешь по какой нибудь речке (проверяешь инфо с сайта biggrin ), навстречу такой же проверяющий smile Как обычно разговоришься, и оказывается, что это уже свой, с сайта и понимаешь, что заочно с ним ты уже знаком и разговор получается уже как-то раскованнее, по-свойски smile

Quote (Гость)
А нормально хорошую идею подать нельзя! - Предложение "Сахалинца"-тому пример...

Ну если это плохая идея - что ж, видимо зря я тему открыл... smile А вобще Гость, почему какая-то злость в ответах проскакивает? Про понос с золотухой, и компьютерный дебилизм написано в шутку, см. смайлики smile Тет-а-тет могу привести примеры, почему люди не регистрируются на сайтах.

И вобще, мы ведь все здесь рыбаки, рыбалка нас объединяет. Посмотрите, здесь сидит народ от 16 и до .... И нет такого дебилитета, как на других форумах, никто не несет заведомую ахинею, все относительно культурно общаются smile Поэтому, если есть возможность, то регистрируйтесь и ведите конструктивное общение, беря знания здесь и отдавая свои сюда. Молодежь надо учить и у молодежи учиться smile Это ведь интересно и затягивает. Кому, кроме как 2-3 друзьям - знакомым вы можете похвастаться, к примеру, новой блесенкой? И оценят ли её они? Жене даже намекнуть про покупку нельзя... biggrin А здесь всегда поймут и всегда оценят smile И всегда, если пользовались, про нее расскажут.

Так что, если есть возможность, присоединяйтесь. Welcome


25-05-41,+79147550541
Рыба не клюет, потому что клюва нет....
http://nick-name.ru/sertificates/689873/
 
JandKДата: Пятница, 24.04.2009, 15:38 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Сахалинец)
Так что, если есть возможность, присоединяйтесь. Welcome

Женя зачет...
один гость не показатель, тем более его только звания зацепили
а звания даются не по колличеству знаний а по колличеству сообщений ..но каждому встречному этого не объяснишь..
видимо чел просто иззавидовался, что он 50 лет ума набирался, а на сайте за год (4 сезона) можно практически все виды рыбалки освоить...

 
ValentinovichДата: Пятница, 24.04.2009, 15:54 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Сахалинец, Женя! плюс мильон...

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
ПризракДата: Пятница, 24.04.2009, 16:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сахалинец,
Quote (Сахалинец)
Так что, если есть возможность, присоединяйтесь. Welcome
Присоединяюсь,и добро пожаловать!


Не всё стриги, что растёт.
 
sbsДата: Пятница, 24.04.2009, 17:22 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Сахалинец,
+1000! Присоединяюсь.
Согласен, что гости должны иметь возможность общения на форуме, просто иногда бывает у человека один-два вопроса поэтому зачем заморачиваться с регистрирацией. Но другое дело когда такой гость начинает постоянно "висеть" в форуме и при этом не регистрироваться - почему? Или еще хуже вести себя неадекватно.
Считаю надо ограничить количество входов каждому гостю, вошел раз 5 - 10, значит интерес есть, а раз так - регистрируйся.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
JandKДата: Пятница, 24.04.2009, 17:37 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
Считаю надо ограничить количество входов каждому гостю, вошел раз 5 - 10, значит интерес есть, а раз так - регистрируйся.

Логично..

 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2009, 17:56 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Всем Рыбакам Доброго Здоровья! Прошу прощения.-это снова единственный Гость,что "осмелился" без регистрации поиметь своё мнение...Как я уже успел заметить,что уважаю данный сайт и ни кого не собирался оскорблять или что то иметь против! Высказал в корректной форме некоторые соображения (можно перечитать ....).Мне кажется,-этот раздел так бы и затух без моего "вмешательства",-может, зря влез... Вот только сколько неозвученных имён услышал (увидел) в свой адрес:-от открытого идиота, до ч.,м., х.,-да что там,-много ещё букв в нашем родном-русском !.. Просто никто даже не задумался,что в основном Гости,что появляются на данном сайте,-обыкновенные скромные люди,а не те ,что "тусуются" в "порнушнике" или Сах.коме.,-тех этот Сайт вряд ли заинтересует...! Даже не могу понять,где в моих высказываниях была найдена какая то ЗЛОСТЬ,или что то подобное,-тем более претензии на какие то звания ( вот уж смех берёт!...-у меня своих довольно,-ещё бы меня игрушки не забавляли)-жалко,-смайликов Гостям не дали...! Только прочитал довольно хорошее "письмо" Сахалинца,-я доволен,что он,по настоящему сейчас мнению,-нормальный "пацан". Пусть не будет это ему в обиду,-принял его слова,как доброе извинение и с удовольствием бы оказался с ним и "Кренделем" с ночёвкой на какой либо речке рядом с перекатом,-даже хрен с ними-комарами...Даже не очень обязательно и с водкой,-мне ли это не знакомо! Одна такая ночёвка может скрасить дальнейщую жизнь,-а что говорить про "не одну" ! ... В общем,-Всего Доброго постояльцам,- Не хотелось бы поиметь в нашу не очень ласковую весну ещё и кучу "грязи" на свою грешную голову... УДАЧИ ВСЕМ !!!
 
gobloДата: Пятница, 24.04.2009, 20:52 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Quote (Сахалинец)
И чем больше водки, тем больше становятся трофеи и уловистее снасти...:D

biggrin biggrin biggrin прям в точку

Добавлено (24.04.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Гость, хороший ответ biggrin


Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Гости на сайте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: