Пятница, 29.03.2024, 14:53
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Гости на сайте
Гости на сайте
sbsДата: Пятница, 24.04.2009, 21:07 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Поговорили. wink
Гость получил то, что хотел, а у нас неприятный осадок остался. sad


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
SummimasenДата: Пятница, 24.04.2009, 21:29 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
Гость получил то, что хотел, а у нас неприятный осадок остался.

-

Ну хоть Сахалинца в кенты записал - и на том спасибо.... Сахалинец, поздравляю! biggrin


"Делай добро и бросай его в воду"

Сообщение отредактировал Summimasen - Пятница, 24.04.2009, 21:30
 
PerccottusДата: Суббота, 25.04.2009, 10:13 | Сообщение # 33
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Да нормально ответил Гость, это почти извинение. Вот только другие гости не проявляют активности. Могет быть и тема помрет сама собой.... Но сайт действительно классный. Я хоть и имел раньше опыт (небольшой) ловли спиннингом - на Итурупе и здесь, но это было чисто самостоятельно и примитивно. А уж какой у меня первый спин был - сейчас и неудобно вспоминать shy На сайте я чуть больше года и столько корректной информации не получил бы нигде. Или пришлось бы лопатить кучу книг. А все знают, что если в книге 300 страниц, то нужной информации отсилы десятая часть. А здесь опытные сжато и - самое главное - зная местные условия делятся инфой. Вот и я уже начинающим могу кой-чего рассказать и опыт появился. Так что господа гости, колитесь, у вас ведь есть что сказать без нагнетания страстей и стеба. А то прикалываться мы все мастера, а как чего-нидь сказать дельное - так в кусты...До встречи на рыбалке! biggrin

Семеро из двеннадцати Апостолов были рыбаками
 
ГостьДата: Суббота, 25.04.2009, 13:33 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Драсте! Я как то пытался зарегиться,но с местом проживания проблемы.Сах.города не отмечаются.Проще тогда написать Казань или Лондон.Ща ещё попробую.А сайт нормуль(правда подтупливает малость)
 
SakhalinecДата: Суббота, 25.04.2009, 15:16 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересная тема, следил с самого начала, создана с благими намереньями, но уже 3 пост убил весь позитив. Уважаемый гость, я думаю что у Сахалинца и мысли небыло что бы оскорбить/унизить "гостей" не регающихся на сайте, откуда эта тонна негатива не понято, там даже ":)" стоял.
Quote (Сахалинец)
Может гости тоже захотят высказываться?
- вот точно попал, высказались. biggrin
Я в интернете конечно не много, всего около 5 лет активного посещения, и может я ошибаюсь, но стиль речи в чате/форуме у ~60ти летнего человека другой.
 
gobloДата: Суббота, 25.04.2009, 16:05 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
правда подтупливает малость

поверьте, Гость, над этим работают smile


Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.04.2009, 17:25 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Это Гость №1 ! Сообщение для Sakhaliec - мне ещё нет 60,-всего 59 ! Чем Вас удивляет мой стиль ?- может ,он связан со 100-летним возрастом...? Что поделать,-не терплю безграмотности,-помню экзаменационные стихи за 8-й класс и много чего ещё... Меня коробит безграмотно-безалаберный стиль так называемого нового поколения,-иногда просто столбенеешь над такими оборотами ( могу куда круче-есть опыт в воспитании молодых... )... Да Бог с ними,-этими оборотами ! Рад, что новые Гости уже немного проявляются,-по первым "оборотам" можно было подумать,что с этим будет "напряжёнка". Я сразу понял, что можно "пока" высказываться на всех страницах сайта, но намеренно выбрал этот раздел, чтобы не было разнотолков и "мусора" на рабочих,. Может, немного оттянул на себя весь негатив от других (гостевых) посещений... Просто хотелось объяснить, что не все, кто не с Вами,-то против Вас. Ведь могут же быть нормальные люди,по настоящему любящие природу и рядом и подальше... Тоже мог бы рассказать про "отпускание" бедных рыб,-так было до всех сайтов далеко раньше, и вообще про недопущение вылова сотен тонн без необходимости ... -было и это тоже. Вы можете быть уверены, что меня никак не меньше,а,может, больше беспокоит грязь и бардак на наших водоёмах,-заверяю, что на местах моего пребывания не остаётся ничего,кроме просто следов от обуви. И на лунках ни бутылок, ни окурков ( не курю и другим не советую,-окурки не самая лучшая подкормка для рыбы ). Говорю так потому, что когда -то ( уже давно,к сожалению...) видел и чистые берега речек и других "водопроводных систем." Потому я только ЗА ! , чтобы повлялись и существовали подобные сайты. И не обязательно т.н. Гости должны что то взять на вооружение ( сп....ть ) и не отдать ничего взамен . Сам круг общения этому должен способствовать и тянуть к себе таких людей, чтобы всё таки начали беречь то, что нас окружает, и принимать какие то меры против тех, кто этого не понимает и не желает понимать... Всё равно я с Вами, даже пока и не "зарегистрированный"... С Уважением,- ГОСТЬ !
 
МелахДата: Суббота, 25.04.2009, 18:51 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Гость, Уважаемый Гость!!! Не надо искать на нашем сайте что-то граматное (хотя мы НЕ за безграмотность). Люди заходят сюда за инфой по рыбалкам и для того, что бы расширить круг общения с соратниками по увлечению. Вы пишите очень длинные тирады о чем-то высоком и нравственном, а можно какие-то наблюдения про рыбалку? Интересно, с учетом нынешней весны, какие мысли у столь опытного рыбака по ходу симы, когда же пойдет нормально кунджа (на Лютоге вроде уже началось, слава богу biggrin ) и т.д.

Добавлено (25.04.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Кстати, Oleg, может действительно присваивать гостям номера? Предвосхищая бред про зону, армию и тому подобное могу ответить - не нравятся номера, значит регистрируйтесь и все.


Skype shostakol
8-914-757-8648
 
OlegДата: Суббота, 25.04.2009, 19:04 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (Мелах)
Кстати, Oleg, может действительно присваивать гостям номера?
номера присвоить не получится.
Я думаю, что если человек очень сильно захочет написать, он не поленится и зарегестрируется. Оставим для гостей возможность писать только в отчетах о рыбалке. В остальных разделах пусть регистрируются. Тему считаю раскрытой и ее закрываю.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Гости на сайте
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: