Вторник, 16.04.2024, 18:20
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Шлагбаумы (Ограничения доступа к водоемам и по территории области.)
Шлагбаумы
sbsДата: Суббота, 09.05.2015, 12:51 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Друзья до начала путины планируется проведение правового семинара по вопросам прав и ограничений на доступ граждан к водоемам в период лососевой путины.

В связи с чем, прошу сообщить в этой теме где по вашему мнению установлены (утанавливаются во время путины) незаконные ограничения на доступ к водоемам (шлагбаумы, намеренно перекопанные дороги и прочие сооружения препятствующие проезду к водоемам).
Информацию прошу дать с указанием конкретного места установки такого сооружения и если есть, то прочих подробностей (где, кто и когда его установил, кто обслуживает, проезду куда он препятствует и т.п.).
Наличие фотоматериалов приветствуется.
По представленным вами данным будет проведена проверка законности установки шлагбаумов.
Желательно до 12 мая собрать максимум информации, но и в дальнейшем эту тему не забывать и отписываться в ней по всем случаям ограничения доступа к водоемам.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Суббота, 09.05.2015, 18:55
 
sbsДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:09 | Сообщение # 106
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
KAI,
Нет Анатолий, не было, но с рыбопромышленниками на эту тему разговор был. Им было сказано - ай-я-яй.
Кормилец,
Чтобы были сдвиги, этим надо заниматься. Реально заниматься, писать письма, обращения. Требовать ответов, проверок. Выезжать на эти проверки. Под лежачий камень вода не течет.
Кто будет этим заниматься?
Если почитать начало темы, то я лично несколько обиделся и не стал дальше развивать вопрос. ;)
Тем не менее, тема эта просматривается, в том числе чиновниками, и если она будет активной, да еще и будут обращения от имени Клуба, то шлагбаумов и перекопаных дорог может реально поубавиться.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Понедельник, 11.07.2016, 17:10
 
KAIДата: Вторник, 12.07.2016, 11:27 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
sbs, Я так понимаю сообщаем дальше! Просто не хочется упереться в шлагбаум вечером с полной машиной детей, как это у меня уже было когда мне пришлось протопать по ночи до начальника или бригадира 6 км по лесу по ночи! чтоб решить вопрос с проездом в районе оз. Птичьего! Благо бригадир был вменяемый и довезли обратно на машине.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
sbsДата: Вторник, 12.07.2016, 13:36 | Сообщение # 108
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Цитата KAI ()
Я так понимаю сообщаем дальше! Просто не хочется упереться в шлагбаум вечером с полной машиной детей, как это у меня уже было

Толик, ну разве кто-то может дать гарантию?
Пока у нас, в стране не будет принято закона серьезно карающего за такие вещи - ничего не изменится.
Ну приехали сегодня чиновники из правительства, ну сказали убрать. Ну убрали, а день - два начальник психанул и снова поставил. И что? Что ему будет?
Да нифига ему не будет.
Долбить надо власти по каждому такому факту. Целенаправленно долбить, а не от случая к случаю. Тогда это войдет в систему и таких случаев будет меньше.

Кстати, на Тихой железнодорожники отсыпают объездную дорогу минуя переезд. Т.е. ж/д переезда уже не будет. Заезд будет от рыборазводного завода, после виадука.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Вторник, 12.07.2016, 13:38
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Шлагбаумы (Ограничения доступа к водоемам и по территории области.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: