Пятница, 19.04.2024, 07:06
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bobrees, BRABUS, jimny, ЭмикоФиш  
Форум » Рыбалка » Товары для рыбалки и отдыха » Что купить в магазинах города и сколько это стоит (Обсуждаем, делимся инфой)
Что купить в магазинах города и сколько это стоит
nordДата: Среда, 20.05.2015, 08:04 | Сообщение # 946
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата Крюк ()
Фанера, из которой делают пайолы для резиновых лодок (коричневая такая, на текстолит похожа). Она есть в продаже ? Где ?....Спасибо.
- называется "Бакелитовая". Посмотри в магазине "Гранат" на Железнодорожной. http://www.sakhalin.biz/granat_....0%D1%82
зы: Но можно взять обычную фанеру хорошего качества и пропитать её.


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
nordДата: Пятница, 03.03.2017, 11:04 | Сообщение # 947
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Подскажите, в каких магазинах встречался вот такой светонабирательный ярко-зелёный кембрик? http://www.shop.ulov.ru/toho-kembrik-zelenyj-svetonakopitelnyj-25-sm/

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
layДата: Пятница, 03.03.2017, 12:15 | Сообщение # 948
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Красный был и зеленый диаметр 0.8кажется надо посмотреть, могу отдать
 
wincxДата: Пятница, 03.03.2017, 13:43 | Сообщение # 949
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
nord. Саша, он не ярко-зеленый. Матовый. Ярко- зеленый был в "Клевом месте", но он не светонакопительный, а флюорисцентный с блестящим люрексом вплетенным внутрь трубки.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
рыбакрыбакаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:49 | Сообщение # 950
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
nord/Саша,где-то был такой,именно светонакопительный,только диаметром побольше,примерно :2-2,5 мм.Надо,звони:89621124620.
 
ЕнисейДата: Суббота, 04.03.2017, 07:19 | Сообщение # 951
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 458
Статус: Оффлайн
nord, Тонкий светонакопительный кембрик я покупал у Кобера. Сейчас есть или нет, не знаю.
 
hapyga1988Дата: Понедельник, 13.03.2017, 14:58 | Сообщение # 952
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
В снаряге есть!!!

Рыбаков легко опознать: у них, из-за часто показываемых размеров пойманной рыбы, руки намного длиннее обычных.
мои номера : - 89242876070 и 89147533698
 
seRgant7Дата: Среда, 16.08.2017, 07:17 | Сообщение # 953
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Цитата pag_69 ()
посмотри здесь

Огромное спасибо за "наводку" на замечательный магазин и сайт Спининглайн.
Цены, ассортимент, а особенно доставка впечатлили.
Купил:
Спиннинги:
1) Kosadaka Rover Light Special 210ULL, Тест(гр): 1-5 - лапшеватый, но "самое то" для микроджига, резины и очень маленьких приманок. Тащить на него краснопу под килограмм - незабываемо-экстремально-классно. Настоящий ультра-лайт! Ракомдую. :-) ;-)
2)Kosadaka Rover Light Special 210L, Тест(гр): 3-12 - Отличная палка. Нечто среднее м/у ультра и просто лайтом. Отлично "подойдет для ловли на самые разнообразные приманки: вращающиеся и колеблющиеся блесны, воблеры-кренки и шеды, а также легкие джиговые приманки." Вещь.
3) Maximus Archer 21L, Тест(гр): 3-15 Этот, так же как и №4, покупал для старшего сына. Но испытывал сам. Цена - качество. Если не кидать спин об землю (песок) и не выкарчёвывать им пни, не тянуть баржи, то должен отработать не один сезон. Очень добротная ВЕЩЬ.
4) Kosadaka Millenium tele 9M. Телескоп, с тестом 10-40гр. покупал на "бонусы", в качестве "дубины для швыряния гирь в море". С поставленной целью справляется на все 146%.
Катушки. Ребяяяятааа. Не, я всё понимаю, доход у всех разный, и большинство не "настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи", но! НО! Джентльмены. Какие в этом магазе катушки! На любой выбор. На любой карман. А если чего нет - то закажут, сообщат, упакуют и пришлют. И все в кратчайшие сроки.
Расписывать, как про спининги, про катушки не буду, но заказанными 6(шестью) катушками - доволен, как удав от стекловаты.
Ну а про: "Чебурашки", джиг-головки, резину и прочие мелочи - вообще говорить не стОит. Всё качественное, цены - нормальные (для примера: Приманка LureMax - Seeker 2" Teriyaki Oil, цена на сайте - 115 руб. у нас в Южном, водном из популярных магазов - 300 руб., говорит само за себя), а доставка.... эх Друзья, какая у них доставка... Всё тщательно упаковано, дополнительно защищено и "везётся" Аэрофлотом, т.е. 3-4 дня с момента заказа и оно у тебя в руках.

Прошу прощения за многобукав.

Не сочтите за рекламу.

Просто таким "Рыболовам-любителям" как я, не имеющих десятки тысяч рублей на любимое увлечение, НУЖНО иметь информацию об альтернативе.

С уважением, Сергей.


В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною Т-И-Х-О,
Вдруг и я один из них...
____________________
Кто знает - не говорит; кто говорит - не знает!
 
artoffightersДата: Среда, 16.08.2017, 12:17 | Сообщение # 954
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 283
Статус: Оффлайн
А есть еще и Ракутен, да и наши магазы под заказ без проблем работают. В отечественных инэт лабазах покупаю только резину и мелочевку. Остальное все адово дорого.

Мой канал на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UCyuJqrFTDmS8nfa3I1_cuDQ
 
artoffightersДата: Среда, 16.08.2017, 12:45 | Сообщение # 955
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 283
Статус: Оффлайн
А почему Китай но фирменный не брать сразу у китайцев, абсолютно не понимаю? Да и япию бюджет/средний класс на Али найти можно, зачем переплачивать деньги нашим интернет барыганам? Те же Трулиноя или Хайбо на Али в разы дешевле чем в том же Спиннинглайне. Там же и бюджетные спиннинги, плетенки, на Ютубах полно обзоров на бюджетные китайские снасти+ доставка бесплатная.
Раньше тоже закупался в Спиннинглайне и им подобным, пока не прознал про забугорные магазы, там действительно ценник дешевле, даже для бюджетного сегмента.

Неплохие варианты иногда проскакивают на барахолках, но надо мониторить, например тут:
http://www.bidbaits.ru/
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=51


Мой канал на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UCyuJqrFTDmS8nfa3I1_cuDQ


Сообщение отредактировал artoffighters - Среда, 16.08.2017, 13:19
 
Рыболов_ЛюбительДата: Четверг, 01.02.2018, 16:25 | Сообщение # 956
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Привет всем! может кто видел внутренний шток для бура Торнадо? По сути - дырявая трубка, которая выдвигается из шнека и фиксирует высоту бура. Моя свернулась прям вокруг оси и сломалась. Спасибо за инфу
 
wizardДата: Суббота, 09.03.2019, 10:45 | Сообщение # 957
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто занимается железом ART FISHING ,интересует опт.Был контакт человека с Южного, к сожалению не могу найти.
 
alex5530Дата: Суббота, 09.03.2019, 13:41 | Сообщение # 958
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вставку посмотри в магазине "клевое место" пересечение ул. Поповича и Чехова
 
bobreesДата: Суббота, 09.03.2019, 19:21 | Сообщение # 959
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата wizard ()
Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто занимается железом ART FISHING ,интересует опт.Был контакт человека с Южного, к сожалению не могу найти.

У япошек с артфишинга ни с кем нет проблем, высылают всем, в любом количестве.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
wizardДата: Понедельник, 11.03.2019, 10:43 | Сообщение # 960
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Борис, сенкс,но я даже не представляю как у них купить((
 
Форум » Рыбалка » Товары для рыбалки и отдыха » Что купить в магазинах города и сколько это стоит (Обсуждаем, делимся инфой)
Поиск: