Суббота, 20.04.2024, 17:54
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, 0legator, bobrees  
Форум » Путешествия » Снаряжение » Автомобиль для поездок на рыбалку. (Наш автотранспорт для рыбалок.)
Автомобиль для поездок на рыбалку.
nordДата: Вторник, 04.04.2017, 14:09 | Сообщение # 5821
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата sbs ()
Борис Федорович Гудрич, в 265 - 285 размере?
- http://jeeptires.ru/search....GEN_1=2


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
ПалтусяраДата: Вторник, 04.04.2017, 14:14 | Сообщение # 5822
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 235
Статус: Оффлайн
Цитата sbs ()
Кто мониторил магазины, по чем у нас сейчас Борис Федорович Гудрич, в 265 - 285 размере?

266.75.16 в Гиганте 62!!!!! wacko
Прикрепления: 6150603.png (331.3 Kb)


Без труда не вытащишь джипа из пруда!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
sbsДата: Вторник, 04.04.2017, 14:25 | Сообщение # 5823
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Палтусяра,
Да ужжж. wacko
А китайцы у нас есть похожие?


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
евгенийДата: Вторник, 04.04.2017, 14:46 | Сообщение # 5824
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Amateur, где брали,если не секрет. тоже к этой резине присматриваюсь,только в наших магазинах не встречал.

"Если человеку дать Рыбу - он будет сыт весь день, а если ему дать хорошего ЛЕЩА - он пойдет работать и будет сыт всю жизнь!!!"
..если меня нет в онлайне - значит я на рыбалке)))


Сообщение отредактировал евгений - Вторник, 04.04.2017, 14:49
 
AnatolichДата: Вторник, 04.04.2017, 15:38 | Сообщение # 5825
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
Я по нашим магазинам и развалам лазил по началу, а потом заказал через интернет ,..и две машины укомплектовали smile Разница в деньгах почти в два раза, процентов на 40 точно! Это было в прошлом году в конце апреля....но рыли с женой ДОЛГО wacko Был вариант -заказывали по остатку три колеса, а в другой компании одно( на остатке) так и выезжали.....может просто повезло, но выгода - реальная, правда переживали за бабки surprised Есть адекватные компании, надо просто общаться.Диски литые заказывали прямо на завод, качество-Супер, пришли в спец.упаковке+ подарочки!!!! biggrin На фото моей резины именно они- цена праздник!

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
ПалтусяраДата: Вторник, 04.04.2017, 16:01 | Сообщение # 5826
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 235
Статус: Оффлайн
Цитата sbs ()
Да ужжж.
А китайцы у нас есть похожие?

Да есть, больше похожи на гудричи КМ1 стоимость в Южном около 30, во Владике можно сторговаться за 25
По отзывам хвалят...
Сам собирался их брать , но подвернулись Nitto Trail Grappler MT по хорошей цене.Буду пробовать.
Прикрепления: 7882930.png (428.9 Kb)


Без труда не вытащишь джипа из пруда!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
евгенийДата: Вторник, 04.04.2017, 16:21 | Сообщение # 5827
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Палтусяра, Алексей, привет! не плохая с виду... как эта резина к истиранию по асфальту? есть отзывы по ней "сахалинские")) ? сейчас пробежался по отзывам, пишут,что рекомендуется больше для авто массой 3-4 т.

"Если человеку дать Рыбу - он будет сыт весь день, а если ему дать хорошего ЛЕЩА - он пойдет работать и будет сыт всю жизнь!!!"
..если меня нет в онлайне - значит я на рыбалке)))


Сообщение отредактировал евгений - Вторник, 04.04.2017, 16:30
 
ПалтусяраДата: Вторник, 04.04.2017, 16:27 | Сообщение # 5828
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 235
Статус: Оффлайн
Цитата евгений ()
Палтусяра, Алексей, привет! не плохая с виду... как эта резина к истиранию по асфальту? есть отзывы по ней "сахалинские")) ?

Именно Сахалинских отзывов не видел.
Почитал на этом портале.


Без труда не вытащишь джипа из пруда!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Сергей01Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:35 | Сообщение # 5829
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
Цитата Палтусяра ()
7882930.png(

у меня такая стоит 285.75.16 ,взял в мае в том году.Во владике нигде не видел по 25,30+ была везде.у нас вроде 35 стоит такая.
Мне нравиться она,брал с расчетом на 3 года.За прошлый сезон 2 поездки до вала,не скажу что сильно стирается,по асфальту гудит наверное так же как все похожие мт,из минусов очень слабая боковина
 
sbsДата: Среда, 05.04.2017, 13:44 | Сообщение # 5830
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Для сохранения краски новых внедорожников придумали съемную «броню носорога»

Перефразируя известную поговорку, эту проблему можно обозначить так: «Как залезть в грязь и краску не поцарапать?» Для ее решения создана специальная система защиты лакокрасочного покрытия, которую можно устанавливать и снимать за несколько минут.

Сохранить в целости лакокрасочное покрытие дорогого внедорожника поможет система «Rhino Hide». Это комплект защитных панелей-накладок из ABS-пластика, которые крепятся на кузов автомобиля при помощи сильных магнитов. Устанавливать их можно только на то время, когда вам это нужно, то есть непосредственно перед тем, как лезть на машине в дебри и бездорожье.

Система «Rhino Hide» поставляется в виде комплекта, который в упаковке весит не более 10 кг. В настоящее время система доступна для семи моделей внедорожников, в числе которых - FJ Cruiser, Ford Ranger, Holden Colorado, Holden Trailblazer, Mazda BT-50 и Land Cruiser 200. В течение года производитель планирует расширить линейку.

Стоимость комплекта составляет 2850 долларов. Для Land Cruiser 200 «Rhino Hide» предлагается в двух оттенках серого «носорожьего» цвета, а для FJ Cruiser – в сером «сибирском» камуфляже.

Как это работает: http://ex-roadmedia.ru/snaryaz....osoroga


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
AnatolichДата: Среда, 05.04.2017, 15:17 | Сообщение # 5831
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
Интересная защита, жаль что я не американский пенсионер, а то бы завалил себе такую же.... biggrin Да и не дорого , примерно 171 000,00 рублей!Ключевое слово,,...и снимать за несколько минут.,,- главное когда пошел рыбачить не забыть ее снять и спрятать cool Как ни крути а у них с этим ЗДОРОВО!!!!!!!

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
SmithДата: Среда, 26.04.2017, 05:01 | Сообщение # 5832
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
Палтусяра, Тоже заказал себе такую в 33 размере, придет, посмотрим как она, отзывы не плохие, цена адекватная!

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Мой Инстаграм
 
MezaraДата: Вторник, 02.05.2017, 00:22 | Сообщение # 5833
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ребята привет. Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести 2 машину для рыбалки. Чтобы и на север можно было съездить, на ту же Пиленгу, Лангери, Айнское, Птичье и т.п. Смотрю в сторону Хантера. Что скажете о нем? Или можете свои варианты предлагать) Или же взять какой-нибудь pajero 4, но его тогда для города и на рыбалку, но жалко как то его мне будет.
 
ПалтусяраДата: Вторник, 02.05.2017, 13:07 | Сообщение # 5834
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 235
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, один из лучших вариантов это PRADO в 95 кузове.
Комфортно по асфальту и очень даже хорошо по бездорожью, при условии не больших доработок.
Осталось только найти в хорошем состоянии и по приемлемой цене. А вот с этим могут быть проблемы! biggrin


Без труда не вытащишь джипа из пруда!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
LissssДата: Вторник, 02.05.2017, 15:27 | Сообщение # 5835
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Прадос в этом кузове вряд ли найдешь в хорошем состоянии,один хлам,а те что живые вряд ли продаются
 
Форум » Путешествия » Снаряжение » Автомобиль для поездок на рыбалку. (Наш автотранспорт для рыбалок.)
Поиск: