Понедельник, 23.10.2017, 01:41

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 388 из 393«12386387388389390392393»
Модератор форума: JamesAD, nord, 0legator, bobrees 
Форум » Путешествия » Снаряжение » Автомобиль для поездок на рыбалку. (Наш автотранспорт для рыбалок.)
Автомобиль для поездок на рыбалку.
AnatolichДата: Пятница, 31.03.2017, 10:35 | Сообщение # 5806
Новичок
Статус: Оффлайн
Так же озадачился проблемой со сменой резины на грузовике, все равно стоит biggrin .. пока без дела!Помню в 2004 или 2005 ом заехал на делике на Новотроицкие болота 30 апреля, охоту открывали с 1-ого мая.Чучела расставил, скрадок сделал, лагерь разбил как надо, тэнт установил........в ночь снег как дААААААААст, утром по колено angry Собаку в охапку, заблокировал все колеса -кое как выбрался! А то же ничего не предвещало ........солнышко светило, Сахалин однако.Чуть снег растаит начну лифтовать свой пикап, думаю на пару дюймов ему не повредит, заказал в том году новые пружины на перед +2дюйма+50 кг на всякий случай, а рессоры буду колхозить, оригинальные дорогущие блин..... sad

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

Сергей01Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:15 | Сообщение # 5807
Завсегдатый
Цитата nord ()
Переобул сегодня резину с зимней на летнюю

все зависит какая летнея,завтра сам буду тоже переобуваться

AnatolichДата: Пятница, 31.03.2017, 11:45 | Сообщение # 5808
Новичок
Согласен полностью, на настоящей летней (шоссейной) резине у нас просто негде ездить!Выбоины в асфальте, люки,ямы и т.д. и тому подобное русское ,, раздолье,,Для нас по ходу только АТ и ЛТ angry Да и транспорт соответсвующий......далеки мы от Феррари да и на рыбалку на ентом агрегате не съездить biggrin да в общем да же и удочки не положить в салон ..... лично мне тааак кажется.Я с сыном еду , так у нас сзади в авто все забито, половина вещей -на всякий случай, едешь на день- бери на неделю, едешь на неделю-бери на месяц!( Русская народная поговорка- я так думаю). biggrin biggrin biggrin

nordДата: Пятница, 31.03.2017, 12:51 | Сообщение # 5809
Ветеран
Цитата Anatolich ()
на настоящей летней (шоссейной) резине у нас просто негде ездить!
- ну у меня как-бы не совсем прям летняя, так - немножко летняя, немножко осенняя, немножко весенняя..... biggrin
BFG-AT.

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.

Сергей01Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:34 | Сообщение # 5810
Завсегдатый
Цитата nord ()
ну у меня как-бы не совсем прям летняя, так - немножко летняя, немножко осенняя, немножко весенняя.....
BFG-AT.

я буду ставить МТ,если вдруг и выпадет снег то никуда не поеду или просто медленно буду ехать

AnatolichДата: Пятница, 31.03.2017, 15:35 | Сообщение # 5811
Новичок
Грязевая (МТ) это конечно здорово, но лично я в говна не езжу, АТ самое наверное оно.Иногда на песочек выскакивать приходится, а вот там МТ это засада-чуть перегазовал и зарылся, пройденный вариант, и в межсезонье она никак, по асфальту сжирается ...... sad только в говна smile .Я в прошлом году заказывал через интернет, получилось очень выгодно.
Прикрепления: 1628361.jpg(271Kb) · 0593964.jpg(242Kb)

ВодянойДата: Пятница, 31.03.2017, 16:18 | Сообщение # 5812
Новичок
Anatolich, подскажи где заказывал резину? мне тоже надо, у меня щас ЛТшная тойо где-то видать стукнул, корд восьмеркой

AnatolichДата: Пятница, 31.03.2017, 16:54 | Сообщение # 5813
Новичок
Водяной, КЭМП kemp103.ru- автомагазин. Стараюсь пробивать все магазины досканально, что бы не налипнуть на бабки,доставка кстати была очень быстрой, отправляли Чекаутом.АВИА

nordДата: Пятница, 31.03.2017, 17:44 | Сообщение # 5814
Ветеран
Цитата Anatolich ()
Грязевая (МТ) это конечно здорово, но лично я в говна не езжу, АТ самое наверное оно.Иногда на песочек выскакивать приходится, а вот там МТ это засада-чуть перегазовал и зарылся, пройденный вариант, и в межсезонье она никак, по асфальту сжирается ..
- всё верно, но и МТ бывают как-бы не совсем МТ, а немного и АТ. Точнее - нечто среднее между МТ и АТ. Например, вот эту резину хвалят для сходных с нами условий - http://www.extremetyre.ru/tyre.htm?model_id=35
Отзывы весьма неплохие, износостойкая.

Сократ.

hazarДата: Пятница, 31.03.2017, 21:01 | Сообщение # 5815
Новичок
Цитата Anatolich ()
Стараюсь пробивать все магазины досканально, что бы не налипнуть на бабки,доставка кстати была очень быстрой, отправляли Чекаутом.АВИА

пользуюсь вот таким сервисом http://www.e-katalog.ru/ - для сравнения цен в интернет магазинах

Такого возьмём бэз шуму и пыли! Давай, прыгласи его на рыбалку! На Чёрные Камни, как условились! С ночёукой прыгласи! Только нэ суетись! Дитя́м — мороженое, его бабе — цветы. Смотры, нэ пэрэпутай!..

AnatolichДата: Пятница, 31.03.2017, 22:22 | Сообщение # 5816
Новичок
nord, Саш просто грязевую расстоянием подтягивают к АТ БИФИГУДРИЧ в чем прикол, убрали ламели и рисунок сделали другой....мне так кажется.Площадь шашки достаточно большая, значит будет юз, забьется она грязью на раз.К сожалению нет по моему универсальной резины как и нет универсальной машины...каламбур какой то ..... smile А самое мерзопакостное в резине а ля МТ она тяжелая и гудиииииит... dry .У каждого свой прикол, свои приоритеты.Мое мнение на грязевой резине надо ездить по грунту как минимум, а не по городу, а АТ позволяет немного универсалить и спокойней чувствовать на природе, как думаешь... dry

Сообщение отредактировал Anatolich - Пятница, 31.03.2017, 22:28

sbsДата: Пятница, 31.03.2017, 23:01 | Сообщение # 5817
Ветеран
За 10 лет измахратил 3 комплекта летней МТ 265х15х75, из них 2 Гудрича и 1 Данлоп. Поездки в основном в Сминыховский и Охинский районы, плюс езда по городу. Итого, порядка 200 тыс км.
На зимней Данлоп катаюсь до сих пор.

Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
моб. 8 914 758 10 63

serggg_sakhДата: Пятница, 31.03.2017, 23:57 | Сообщение # 5818
Знаток
Цитата Anatolich ()
У каждого свой прикол, свои приоритеты.
Лучшая АТ - это Гудрич МТ (С) - народная пословица smile

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!

nordДата: Суббота, 01.04.2017, 06:34 | Сообщение # 5819
Ветеран
Цитата Anatolich ()
АТ позволяет немного универсалить и спокойней чувствовать на природе, как думаешь..
- если грунт и асфальт, то резина АТ.
Цитата sbs ()
За 10 лет измахратил 3 комплекта летней МТ 265х15х75, из них 2 Гудрича и 1 Данлоп. Поездки в основном в Сминыховский и Охинский районы, плюс езда по городу. Итого, порядка 200 тыс км.
- у меня на год поменьше. В итоге - почти 9 лет и 190 000 км. В пользовании за это время четыре комплекта резины. Два летних и два зимних. Первый летний - BFG-AT отходил три сезона и был снят из-за размерности - решил поставить побольше. А резина была ещё в хорошем состоянии и проходила-бы ещё пару сезонов точно. Сейчас на машине стоит второй комплект АТ - последний его сезон (шестой по счёту), потом на помойку. А то может и раньше на помойку, если другую куплю (в раздумьях нахожусь - что-же купить?).
Зимним комплектом купил сначала Нокиан LT с рисунком вроде "снежка" и шипами (настоящую финскую), поездил сезон и отдал его на север товарищу, а себе купил Бриджстоун липучку. Уже шесть сезонов она отработала, надеюсь, ещё сезона два-три отходит.
Цитата Anatolich ()
самое мерзопакостное в резине а ля МТ она тяжелая и гудиииииит..
- не тяжелее BFG-AT. У той 200 грамм грузов на колесо - норма. cool Гудит - да. Но и от BFG-АТ шорох стоит - будь здоров. smile Особенно чувствуется после зимней.
Цитата serggg_sakh ()
Лучшая АТ - это Гудрич МТ (С) - народная пословица
- тебе-то хорошо, Серёга, у тебя покрышка не такая дорогая, как у меня. Можно и МТ ставить, да менять раз в два-три года. cool

Сократ.

serj-737Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:20 | Сообщение # 5820
Новичок
Лучшая АТ - это Гудрич МТ (С) - народная пословица
Прикрепления: 4962527.jpg(48Kb)

nekuru.com][/url]

Форум » Путешествия » Снаряжение » Автомобиль для поездок на рыбалку. (Наш автотранспорт для рыбалок.)
Страница 388 из 393«12386387388389390392393»
Поиск: