Среда, 22.11.2017, 05:03

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 304 из 304«12302303304
Модератор форума: JamesAD, nord, 0legator, bobrees 
Форум » Путешествия » Снаряжение » Лодка и мотор. (Всё про лодки и моторы.)
Лодка и мотор.
sbsДата: Вторник, Вчера, 08:17 | Сообщение # 4546
Ветеран
Статус: Оффлайн
persistent,
Меня просто поражает ваша и таких как вы безмерная наглость, или простота.
Вместо того, чтобы извиниться и удалить свои "подвиги", вы мало того, что начинаете придумывать различные оправдания, но еще и пытаетесь перейти в наступление. wink

Всегда было интересно, о чем думает человек, который совершает преступление, а ведь браконьерство это тоже преступление, и видео о том, как он это сделал выкладывает в сеть. Это для чего? Это от бравады, чтобы показать - вот какой я герой или просто от глупости?

Ладно я просто ворчу, но Вы думаете, что на этот форум никто из природоохранных структур не заглядывает?
Было дело, приглашали тут одного за фотографию с тайменем в Росприроднадзор давать объяснения.

Зафлудили тему. Все, пора прекращать. wink
Модераторы, если можно, то перенесите куда-нибудь нашу беседу. В охоту наверно. Там она будет более уместна. http://sakhriver.ru/forum/31-847-11

Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
моб. 8 914 758 10 63

Сообщение отредактировал sbs - Вторник, 21.11.2017, 10:23

persistentДата: Вторник, Вчера, 10:28 | Сообщение # 4547
Новичок
Статус: Оффлайн
sbs,Вы продолжаете меня поносить!Мне кажеться с вашей стороны это лицемерием! Вы наверняка здравомыслящий человек и понимаете что форум в основном привлекает людей обучением и совершенствованием методов рыбалки и узнаванием новых мест где есть возможность порыбачить.То есть по сути своей способствует вылову рыбы все в больших и больших количествах из года в год из одних и тех же водоемов!Я хотел заинтересовать людей своим творением,найти единомышлеников-самодельщиков.Ведь этот мотор не только для охоты можно использовать!

Форум » Путешествия » Снаряжение » Лодка и мотор. (Всё про лодки и моторы.)
Страница 304 из 304«12302303304
Поиск: