Пятница, 19.04.2024, 10:48
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, 0legator, bobrees  
Форум » Путешествия » Снаряжение » Лодка и мотор. (Всё про лодки и моторы.)
Лодка и мотор.
titbitДата: Суббота, 20.04.2019, 22:17 | Сообщение # 4786
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Цитата
Возможно ли нарастить толщину с помощью эпоксидки и стеклоткани, тем самым сделав толще и как результат жестче.

да этим и самому заморочиться можно.
Я вот на своем колпаке хочу аэрографию сделать, чего нибудь этакое . Может кто подскажет путевых художников, кто аэрогрофом пишет?
Прикрепления: 7174218.jpg (69.9 Kb)


https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
старыйДата: Понедельник, 29.04.2019, 07:51 | Сообщение # 4787
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Цитата titbit ()
Может кто подскажет путевых художников, кто аэрогрофом пишет?
Женька Чернявский ... Он же карандаш. Авто разрисовывает. Талант. Поспрошай его контакты. Я не могу найти. Если найду - чиркну в личку


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!

Сообщение отредактировал старый - Понедельник, 29.04.2019, 08:11
 
LissssДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:14 | Сообщение # 4788
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Карандаш же вроде в КонцептКар работает
 
titbitДата: Суббота, 04.05.2019, 20:21 | Сообщение # 4789
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Может у кого валяется сгоревший лодочный насос GP-80 или аналог? Приму как донора. На моем сегодня оторвавшимся клапаном сломало шатун поршня cry
Прикрепления: 8109286.jpg (123.1 Kb) · 4352577.jpg (81.2 Kb)


https://joyfish.ru/?promo_id=496805

Сообщение отредактировал titbit - Суббота, 04.05.2019, 20:23
 
ПризракДата: Вторник, 14.05.2019, 18:55 | Сообщение # 4790
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Всем привет , вопрос - где купить ракетницы м фальшвееры , кто нибудь недавно брал или видел , какой сейчас ценник ?

Не всё стриги, что растёт.
 
titbitДата: Среда, 15.05.2019, 22:18 | Сообщение # 4791
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Призрак, в рыболовном который у водоканала, ценники около 700.

https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
БонифацийДата: Среда, 24.07.2019, 17:06 | Сообщение # 4792
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=Sanchess;271921]Всем привет!!! Вот и я после долгих размышляя что прикупить, пайолы или НДНД, какого производителя, какой мотор и т.д., решил была не была и купил то на что глаз упал В общем взял я комплект: лодка шторм лайн 360 НДНД, мотор микатсу 15[/quote]

Добрый день! Скажи, пожалуйста, как себя ведет мотор и лодка? За полтора года уже можно выводы сделать, выводы реального пользователя. Спрашиваю, потому-что взял себе такой же комплект, тоже после изучения миллиона "отзывов" тех, кто именно этим мотором/лодкой не владел. Вообщем, хотелось бы услышать отзыв владельца. Оживим тему!)


Dmitry
 
simvol27Дата: Четверг, 25.07.2019, 09:29 | Сообщение # 4793
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
мотор микатсу 15 у меня такой уже наверное с год два . я его из владика притащил кажется за 80т новый брал . нормальный мотор пока ничего не ломалось . все как на ямахе . даже бак и получше с датчиком уровня топлива. лодка тоже корейская но простая пайольная надо бы ее поменять на НДНД там смотрел тримаранную ( но денег жалко biggrin ) а сам комплект для рек типо вал-тымь-поронай или на луньский и т.д . на два чела вполне нормально. по мотору никакого криминала не обнаружил . обыкновенное ТО. единственное не храню зимой на морозе. все убираю в теплый бокс . biggrin

сергеич
 
БонифацийДата: Четверг, 25.07.2019, 12:58 | Сообщение # 4794
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну, вот, отзыв реального владельца, спасибо!) А я Микацу 15-ку с НДНД 360 приобрел, до этого никогда ни лодкой, ни мотором не пользовался)), так что, будем посмотреть. В этом году план просто походить и понять надо ли мне оно).

Dmitry
 
SanchessДата: Понедельник, 29.07.2019, 16:34 | Сообщение # 4795
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Бонифаций ()
Добрый день! Скажи, пожалуйста, как себя ведет мотор и лодка? За полтора года уже можно выводы сделать, выводы реального пользователя. Спрашиваю, потому-что взял себе такой же комплект, тоже после изучения миллиона "отзывов" тех, кто именно этим мотором/лодкой не владел. Вообщем, хотелось бы услышать отзыв владельца. Оживим тему!)

Добрый!!! За время пользования, ни с лодкой, ни с мотором, проблем не было. После сезонного хранения заводился с пол тычка, работал ровно, хранился в обычном неотапливаемом гараже, сейчас настал уже третий сезон, но я к сожалению его еще не доставал sad Сейчас думаю свозить его к местным спецам и произвести ревизию по его состоянию, может даже отчет какой-нибудь заснять и там уже можно будет делать вывод. Это тоже мой первый опыт в пользовании, особых махинаций с ним не проводил, по окончании сезона опреснил, заменил масло в редукторе и чутка масла в горшок. Как-то так
 
serggg_sakhДата: Четверг, 01.08.2019, 10:11 | Сообщение # 4796
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
.

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!

Сообщение отредактировал serggg_sakh - Четверг, 01.08.2019, 14:44
 
БонифацийДата: Четверг, 01.08.2019, 15:38 | Сообщение # 4797
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! serggg_sakh, Вы зачем-то удалили свое сообщение), придется мне отвечать по памяти. Так вот, самоуспокоения я не ищу, так как прекрасно знал, что покупаю Китай, а вот отзывы реальных сахалинских владельцев услышать не против! Прежде чем купить мотор, штудировал интернет-форумы и пришел к выводу, что самый главный грех продавцов этой марки - это то, что Китай выдают за Корею. Но мне продавцы сразу сказали, что сборка Китай, да и на моем моторе имеется шильдик "assembled in China", что на "великом и могучем" означает "собрано в Китае"). Искал под свои нужды, а так как это мои первые мотор и лодка и в море далеко я точно пока не собираюсь, цена играла решающую роль. Смотрел на "Тохацу", 40 тыс. рублей разница приличная, а покупая вещь (мотор, лодка, машина и т.д.) я никогда не думаю о том за сколько я смогу ее потом продать)), хотя, согласен, иногда не мешало бы подумать))). Но самое главное, при всем количестве негатива в сторону этой марки, отзывов о повальных неисправностях этих моторов не нашел. Может возникнуть вопрос: это ж тот же "Хайди", зачем переплачивать за название "Микацу"? Отвечу: официальный дилер, в случае чего будет к кому обращаться)). Вообщем, пока обкатываю, дальше - будем посмотреть!)

Dmitry
 
serggg_sakhДата: Четверг, 01.08.2019, 21:35 | Сообщение # 4798
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Цитата Бонифаций ()
Вы зачем-то удалили свое сообщение)
Удалил, потому как решил, что вы абсолютно осознанно сделали свой выбор и в этом случае убеждать человека в ошибочности его решения не имеет смысла. Равно как решил не озвучивать своё мнение о лодках от того же продавца. Наверное каждый должен пройти этот путь сам. Сколько бы денег ему это не стоило smile


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
БонифацийДата: Пятница, 02.08.2019, 09:44 | Сообщение # 4799
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В любом случае, по мере эксплуатации напишу, что да как. Если окажется, что взял г..но), скрывать не буду.

Dmitry
 
SanchessДата: Четверг, 05.09.2019, 13:28 | Сообщение # 4800
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Sanchess ()
Добрый!!! За время пользования, ни с лодкой, ни с мотором, проблем не было. После сезонного хранения заводился с пол тычка, работал ровно, хранился в обычном неотапливаемом гараже, сейчас настал уже третий сезон, но я к сожалению его еще не доставал Сейчас думаю свозить его к местным спецам и произвести ревизию по его состоянию, может даже отчет какой-нибудь заснять и там уже можно будет делать вывод. Это тоже мой первый опыт в пользовании, особых махинаций с ним не проводил, по окончании сезона опреснил, заменил масло в редукторе и чутка масла в горшок. Как-то так

Всем hello по мотору, свозил к Герману, нареканий нет, завелся с первого тычка, работает мягко, ровно, единственное ЛКП вспучилось местами. В общем ходим дальше, а там видно будет.
 
Форум » Путешествия » Снаряжение » Лодка и мотор. (Всё про лодки и моторы.)
Поиск: